Horizon - en to bn_IN translation catalogue (1958 entries)

en: %(field_name)s: Invalid IP address (value=%(ip)s)
bn_IN: %(field_name)s: অবৈধ IP ঠিকানা (value=%(ip)s)

en: %(field_name)s: Invalid IP address (value=%(network)s)
bn_IN: %(field_name)s: অবৈধ IP ঠিকানা (value=%(network)s)

en: %(type)s delay:%(delay)d retries:%(max_retries)d timeout:%(timeout)d
bn_IN: %(type)s বিলম্ব:%(delay)d পুনঃচেষ্টা:%(max_retries)d বিরতি:%(timeout)d

en: %(type)s: url:%(url_path)s method:%(http_method)s codes:%(expected_codes)s delay:%(delay)d retries:%(max_retries)d timeout:%(timeout)d
bn_IN: %(type)s: url:%(url_path)s পদ্ধতি:%(http_method)s কোড:%(expected_codes)s বিলম্ব:%(delay)d পুনঃচেষ্টা:%(max_retries)d বিরতি:%(timeout)d

en: %(used)s %(key)s used
bn_IN: %(used)s %(key)s ব্যবহৃত

en: %s (Default)
bn_IN: %s (স্থিতক)

en: %s (current)
bn_IN: %s (বর্তমান)

en: %s (default)
bn_IN: %s (স্থিতক)

en: %s instances
bn_IN: %s উদাহরণ

en: (Quota exceeded)
bn_IN: (কোটা পেরিয়ে গেছে)

en: , add project groups
bn_IN: , প্রোজেক্ট শ্রেণি যোগ করুন

en: , update project groups
bn_IN: , প্রোজেক্ট শ্রেণি আপডেট করুন

en: -- not selected --
bn_IN: -- নির্বাচিত নেই --

en: 1-4093 for VLAN; 5000 and above for Overlay
bn_IN: VLAN এর জন্য 1-4093; ওভারলে-এর জন্য 5000 এবং তার উপরে

en: A image or external image location must be specified.
bn_IN: একটি ইমেজ বা বাহ্যিক ইমেজের অবস্থান নির্দিষ্ট হওয়া চাই.

en: A local environment to upload.
bn_IN: আপলোড করতে একটি স্থানীয় পরিবেশ.

en: A local image to upload.
bn_IN: আপলোড করতে এক স্থানীয় ইমেজ.

en: A local template to upload.
bn_IN: আপলোড করতে এক স্থানীয় টেমপ্লেট.

en: A script or set of commands to be executed after the instance has been built (max 16kb).
bn_IN: উদাহরণ তৈরি হওয়ার পরে একটি স্ক্রিপ্ট বা আদেশের সেট সম্পাদিত করতে হবে (সর্বাধিক 16kb).

en: A volume of %(req)iGB cannot be created as you only have %(avail)iGB of your quota available.
bn_IN: যেহেতু আপনার লভ্য কোটার কেবলমাত্র %(avail)iGB আছে %(req)iGB এর ভলিয়্যুম তৈরি করতে পারেন না.

en: AKI - Amazon Kernel Image
bn_IN: AKI - আমাজন কার্নেল ইমেজ

en: ALLOW %(ethertype)s %(proto_port)s %(direction)s %(remote)s
bn_IN: অনুমতি দিন %(ethertype)s %(proto_port)s %(direction)s %(remote)s

en: AMI - Amazon Machine Image
bn_IN: AMI - আমাজন মেশিন ইমেজ

en: API Access
bn_IN: API অ্যাক্সেস

en: API Endpoints
bn_IN: API অন্তিমবিন্দু

en: ARI - Amazon Ramdisk Image
bn_IN: ARI - আমাজন রামডিস্ক ইমেজ

en: Access & Security
bn_IN: অ্যাক্সেস ও সুরক্ষা

en: Action
bn_IN: ক্রিয়া

en: Action Log
bn_IN: ক্রিয়া লগ

en: Action for the firewall rule
bn_IN: ফায়ারওয়াল নিয়মের জন্য ক্রিয়া

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of a Firewall]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of a Floating IP]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of a Network]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of a Pool]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of a VPN Service]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of an IPSec Site Connection]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of an Image]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of an Instance]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: current status of port]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: current status of router]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: status of a network port]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

en: Actual device name may differ due to hypervisor settings. If not specified, then hypervisor will select a device name.
bn_IN: হাইপারভাইসর সেটিং-এর জন্য মূল ডিভাইস নাম ভিন্ন হতে পারে. নির্দিষ্ট না থাকলে, হাইপারভাইসর একটি ডিভাইস নাম নির্বাচন করবে.

en: Add
bn_IN: যোগ করুন

en: Add DHCP Agent
bn_IN: DHCP এজেন্ট যোগ করুন

en: Add Firewall
bn_IN: ফায়ারওয়াল যোগ করুন

en: Add IKE Policy
bn_IN: IKE নীতি যোগ করুন

en: Add IPSec Policy
bn_IN: IPSec নীতি যোগ করুন

en: Add IPSec Site Connection
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ যোগ করুন

en: Add Interface
bn_IN: ইন্টারফেস যোগ করুন

en: Add Member
bn_IN: সদস্য যোগ করুন

en: Add Monitor
bn_IN: মনিটর যোগ করুন

en: Add New Firewall
bn_IN: নতুন ফায়ারওয়াল যোগ করুন

en: Add New IKE Policy
bn_IN: নতুন  IKE নীতি যোগ করুন

en: Add New IPSec Policy
bn_IN: নতুন IPSec নীতি যোগ করুন

en: Add New IPSec Site Connection
bn_IN: নতুন IPSec সাইট সংযোগ যোগ করুন

en: Add New Member
bn_IN: নতুন সদস্য যোগ করুন

en: Add New Monitor
bn_IN: নতুন মনিটর যোগ করুন

en: Add New Policy
bn_IN: নতুন নীতি যোগ করুন

en: Add New Pool
bn_IN: নতুন পুল যোগ করুন

en: Add New Rule
bn_IN: নতুন নিয়ম যোগ করুন

en: Add New VPN Service
bn_IN: নতুন VPN সেবা যোগ করুন

en: Add Policy
bn_IN: নীতি যোগ করুন

en: Add Pool
bn_IN: পুল যোগ করুন

en: Add Router Rule
bn_IN: রাউটার নিয়ম যোগ করুন

en: Add Rule
bn_IN: নিয়ম যোগ করুন

en: Add Subnet
bn_IN: সাবনেট যোগ করুন

en: Add Subnet (Quota exceeded)
bn_IN: সাবনেট যোগ করুন (কোটা ছাড়িয়ে গেছে)

en: Add Users
bn_IN: ব্যবহর্তা যোগ করুন

en: Add VIP
bn_IN: VIP যোগ করুন

en: Add VPN Service
bn_IN: VPN সেবা যোগ করুন

en: Add and remove security groups to this project from the list of available security groups.
bn_IN: লভ্য সুরক্ষা শ্রেণির তালিকা থেকে এই প্রোজেক্টে সুরক্ষা শ্রেণি যোগ করুন বা সরিয়ে ফেলুন.

en: Add hosts to this aggregate or remove hosts from it. Hosts can be in multiple aggregates.
bn_IN: এই সমূহতে হোস্ট যোগ করতে বা এটি থেকে হোস্ট সরিয়ে ফেলতে. হোস্ট বহু সমূহতে থাকতে পারে.

en: Add hosts to this aggregate. Hosts can be in multiple aggregates.
bn_IN: এই সমুহে হোস্ট যোগ করুন. হোস্ট বহু সমুহে থাকতে পারে.

en: Add member(s) to the selected pool.
    
    Choose one or more listed instances to be added to the pool as member(s). Assign a numeric weight and port number for the selected member(s) to operate(s) on; e.g., 80. 
    
    Only one port can be associated with each instance.
bn_IN: নির্বাচিত পুলে সদস্য যোগ করুন.
    
    পুলে সদস্য হিসেবে যোগ করতে এক বা একাধিক তালিকাভুক্ত উদাহরণ বাছুন. সংসাধনে নির্বাচিত সদস্যদের জন্য সাংখ্যিক ওজন এবং পোর্ট নম্বর নিয়োগ করুন; যেমন, 80. 
    
    প্রতিটি উদাহরণে কেবলমাত্র একটি পোর্ট মিলিত হতে পারে.

en: Add/Remove Hosts to Aggregate
bn_IN: সমুহতে হোস্ট যোগ করুন/সরিয়ে ফেলুন

en: AddFirewall
bn_IN: ফায়ারওয়াল যোগ করুন

en: AddPolicy
bn_IN: নীতি যোগ করুন

en: AddRule
bn_IN: নিয়ম যোগ করুন

en: Added Firewall "%s".
bn_IN: যোগ করা ফায়ারওয়াল "%s".

en: Added IKE Policy "%s".
bn_IN: যুক্ত IKE নীতি "%s".

en: Added IPSec Policy "%s".
bn_IN: যোগ করা IPSec নীতি "%s".

en: Added IPSec Site Connection "%s".
bn_IN: যুক্ত IPSec সাইট সংযোগ "%s".

en: Added Policy "%s".
bn_IN: যোগ করা নীতি "%s".

en: Added Rule "%s".
bn_IN: যোগ করা নিয়ম "%s".

en: Added VIP "%s".
bn_IN: যোগ করা VIP "%s".

en: Added VPN Service "%s".
bn_IN: যোগ করা VPN সেবা "%s".

en: Added member(s).
bn_IN: যুক্ত সদস্য

en: Added monitor
bn_IN: যোগ করা মনিটর

en: Added pool "%s".
bn_IN: যোগ করা পুল "%s".

en: Additional routes announced to the hosts. Each entry is: destination_cidr,nexthop (e.g., 192.168.200.0/24,10.56.1.254) and one entry per line.
bn_IN: হোস্টে ঘোষণার অতিরিক্ত রুট. প্রতিটি ভুক্তি হল: destination_cidr,nexthop (যেমন 192.168.200.0/24,10.56.1.254) এবং লাইন প্রতি একটি ভুক্তি.

en: Admin
bn_IN: অ্যাডমিন

en: Admin Password
bn_IN: অ্যাডমিন পাসওয়ার্ড

en: Admin State
bn_IN: অ্যাডমিন স্থিতি

en: Advanced Options
bn_IN: উন্নত বিকল্প

en: After
bn_IN: পরে

en: Agent %s was successfully added.
bn_IN: এজেন্ট %s সফলভাবে যোগ হয়েছিল.

en: All Available Hosts
bn_IN: সব লভ্য হোস্ট

en: All Groups
bn_IN: সব শ্রেণি

en: All Hypervisors
bn_IN: সব হাইপারভাইসর

en: All ICMP
bn_IN: সব ICMP

en: All Projects
bn_IN: সব প্রোজেক্ট

en: All Security Groups
bn_IN: সব সুরক্ষা শ্রেণি

en: All TCP
bn_IN: সব TCP

en: All UDP
bn_IN: সব UDP

en: All Users
bn_IN: সব ব্যবহর্তারা

en: All available hosts
bn_IN: সব লভ্য হোস্ট

en: Allocate Floating IP
bn_IN: ফ্লোটিং IP বণ্টন করুন

en: Allocate IP
bn_IN: বণ্টন IP

en: Allocate IP To Project
bn_IN: প্রোজেক্ট করতে  IP বণ্টন করুন

en: Allocated Floating IP %(ip)s.
bn_IN: বণ্টিত ফ্লোটিং IP %(ip)s.

en: Allocation Pools
bn_IN: বণ্টন পুল

en: Allowed Host
bn_IN: অনুমোদিত হোস্ট

en: Allowed Host (optional)
bn_IN: অনুমোদিত হোস্ট (বৈকল্পিক)

en: Amount of energy
bn_IN: শক্তির পরিমাণ

en: An external (HTTP) URL to load the image from.
bn_IN: থেকে ইমেজ লোড করতে একটি বাহ্যিক (HTTP) URL.

en: An external (HTTP) URL to load the template from.
bn_IN: থেকে টেমপ্লেট লোড করতে একটি বাহ্যিক (HTTP) URL.

en: An unexpected error has occurred. Try refreshing the page. If that doesn't help, contact your local administrator.
bn_IN: একটি অপ্রত্যাশিত ভুল হয়েছে. পাতাটি নবায়নের চেষ্টা করুন. এটি সাহায্য না করলে, আপনার স্থানীয় অ্যাডমিনিষ্ট্রেটরের সঙ্গে যোগাযোগ করুন.

en: Any
bn_IN: যে কোনো

en: Any Availability Zone
bn_IN: যে কোনো লভ্যতা অঞ্চল

en: Architecture
bn_IN: আর্কিটেকচার

en: Associate
bn_IN: সংশ্লিষ্ট

en: Associate Floating IP
bn_IN: ফ্লোটিং IP মিলিত করুন

en: Associate Monitor
bn_IN: মনিটর মিলিত করুন

en: Associate QoS Spec with Volume Type
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার সহ QoS স্পেক সঙ্ঘ করুন

en: Associate a health monitor with target pool.
bn_IN: লক্ষ্য পুলের সঙ্গে একটি স্বাস্থ্য মনিটর সংযুক্ত করুন.

en: Associated QoS Spec
bn_IN: মিলিত QoS স্পেক

en: Associated monitor.
bn_IN: সংযুক্ত মনিটর.

en: Association Details
bn_IN: সঙ্ঘ বিবরণ

en: At least one member must be specified
bn_IN: কমপক্ষে একজন সদস্য নির্দিষ্ট থাকা চাই

en: At least one network must be specified.
bn_IN: কমপক্ষে একটি নেটওয়ার্ক নির্দিষ্ট হওয়া চাই.

en: Attach to Instance
bn_IN: উদাহরণ সংযুক্ত করুন

en: Attached
bn_IN: সংযুক্ত

en: Attached Device
bn_IN: সংযুক্ত ডিভাইস

en: Attached To
bn_IN: তে যুক্ত

en: Attached to %(instance)s on %(dev)s
bn_IN: %(dev)s তে  %(instance)s সংযুক্ত

en: Attaching
bn_IN: সংযুক্ত করছে

[ctx: Current status of a Volume]
en: Attaching
bn_IN: সংযুক্ত করছে

en: Attaching volume %(vol)s to instance %(inst)s on %(dev)s.
bn_IN: %(dev)s তে  %(inst)s উদাহরণ করতে ভলিয়্যুম  %(vol)s সংযুক্ত করছে.

en: Attachments
bn_IN: সংযোজন

en: Audited
bn_IN: নিরীক্ষিত

en: Authorization algorithm
bn_IN: অনুমোদন অ্যালগারিদম

en: Auto Security Group
bn_IN: স্বতো সুরক্ষা শ্রেণি

en: Automatic
bn_IN: স্বতোশ্চল

en: Automatic: The entire disk is a single partition and automatically resizes. Manual: Results in faster build times but requires manual partitioning.
bn_IN: স্বতোশ্চল: সমগ্র ডিস্ক হল একটি একক ভাগ এবং স্বতোশ্চলভাবে পুনঃআয়তন করে. ম্যানুয়েল: ফলাফল দ্রুত নির্মাণ সময় কিন্তু ম্যানুয়েল বিভাজন প্রয়োজন.

en: Availability Zone
bn_IN: লভ্য অঞ্চল

en: Availability Zone Name
bn_IN: আঞ্চলিক নাম লভ্যতা

en: Availability Zones
bn_IN: লভ্যতা অঞ্চল

en: Available
bn_IN: লভ্য

[ctx: Current status of a Volume]
en: Available
bn_IN: লভ্য

[ctx: Current status of a Volume Backup]
en: Available
bn_IN: লভ্য

en: Average CPU utilization
bn_IN: গড় CPU সদ্ব্যবহার

en: Backup
bn_IN: ব্যাকআপ

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Backup
bn_IN: ব্যাকআপ

en: Backup Database
bn_IN: ব্যাকআপ ডেটাবেস

en: Backup File
bn_IN: ব্যাকআপ ফাইল

en: Backup Name
bn_IN: ব্যাকআপ নাম

en: Backups
bn_IN: ব্যাকআপ

en: Base Image
bn_IN: বেস ইমেজ

en: Before
bn_IN: আগে

en: Block Migration
bn_IN: ব্লক স্থানান্তরণ

en: Block Storage Services
bn_IN: ভাণ্ডার সেবা ব্লক করুন

en: Boot from image
bn_IN: ইমেজ থেকে বুট করুন

en: Boot from image (creates a new volume)
bn_IN: ইমেজ থেকে বুট করুন (একটি নতুন ভলিয়্যুম তৈরি করে)

en: Boot from snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট থেকে বুট করুন

en: Boot from volume
bn_IN: ভলিয়্যুম থেকে বুট করুন

en: Boot from volume snapshot (creates a new volume)
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট থেকে বুট করুন (একটি নতুন ভলিয়্যুম তৈরি করে)

en: Bootable
bn_IN: বুটযোগ্য

en: CIDR must be specified.
bn_IN: CIDR নির্দিষ্ট হওয়া চাই.

en: CPU time used
bn_IN: ব্যবহৃত CPU সময়

en: Can not specify both image and external image location.
bn_IN: ইমেজ ও বাহ্যিক ইমেজ অবস্থান উভয়ই নির্দিষ্ট করতে পারে না.

en: Centralized
bn_IN: কেন্দ্রীভূত

en: Change
bn_IN: বদল করুন

en: Change Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড বদলান

en: Change Stack Template
bn_IN: স্ট্যাক টেমপ্লেট বদলান

en: Change Template
bn_IN: টেমপ্লেট বদল করুন

en: Change Volume Type
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার বদলান

en: Changing password is not supported.
bn_IN: পাসওয়ার্ড বদলানো সমর্থিত নয়.

en: Choose Your Boot Source Type.
bn_IN: আপনার বুট উত্স প্রকার বাছুন.

en: Choose a Host to evacuate servers to.
bn_IN: এতে সার্ভার খালি করতে একটি হোস্ট বাছুন.

en: Choose a Host to migrate to.
bn_IN: তে মাইগ্রেট করতে একটি হোস্ট বাছুন.

en: Choose a main binary
bn_IN: মূখ্য বাইনারী বাছুন

en: Choose a snapshot
bn_IN: একটি স্ন্যাপশট বাছুন

en: Choose a storage location
bn_IN: একটি ভাণ্ডারের অবস্থান বাছুন

en: Choose a volume
bn_IN: একটি ভলিয়্যুম বাছুন

en: Choose an DHCP Agent to attach to.
bn_IN: সংলগ্ন করতে একটি  DHCP এজেন্ট বাছুন.

en: Choose an image
bn_IN: একটি ছবি বাছুন

en: Choose associated QoS Spec.
bn_IN: মিলিত QoS স্পেক বাছুন.

en: Choose consumer for this QoS Spec.
bn_IN: এই QoS স্পেকের জন্য ক্রেতা বাছুন.

en: Choose libraries
bn_IN: লাইব্রেরি বাছাই করুন

en: Choose the binary which should be used in this Job.
bn_IN: এই কার্যে ব্যবহার হওয়া চাই এমন বাইনারী বাছুন.

en: Choose the flavor to launch.
bn_IN: শুরু করতে ফ্লেভার বাছুন.

en: Cinder
bn_IN: সিন্ডার

en: Cipher
bn_IN: সিফার

en: Cisco Nexus 1000V
bn_IN: সিসকো  নেক্সাস 1000V

en: Cisco Nexus 1000v
bn_IN: সিসকো নেক্সাস 1000v

en: Classless Inter-Domain Routing (e.g. 192.168.0.0/24)
bn_IN: শ্রেণিহীন ইন্টার-ডোমেন রাউটিং (যেমন 192.168.0.0/24)

en: Clear Domain Context
bn_IN: ডোমেন প্রসঙ্গ পরিষ্কার করুন

en: Close
bn_IN: বন্ধ করুন

en: Cluster
bn_IN: ক্লস্টার

en: Cluster Details
bn_IN: ক্লস্টার বিশদ

en: Cluster Instances
bn_IN: ক্লস্টার উদাহরণ

en: Cluster Name
bn_IN: ক্লস্টার নাম

en: Cluster Template
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট

en: Cluster Template Details
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট বিশদ

en: Cluster Template Name
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট নাম

en: Cluster Template copy %s created
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট %s তৈরি করতে কপি করুন

en: Cluster Templates
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট

en: Cluster template creation failed
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট তৈরি ব্যর্থ

en: Clusters
bn_IN: ক্লস্টার

en: Code
bn_IN: কোড

en: Comma separated list of databases to create
bn_IN: ডেটাবেসের কমা পৃথকীকৃত তালিকা তৈরি করতে

en: Compute
bn_IN: গণনা

en: Compute Host
bn_IN: গণনা হোস্ট

en: Compute Services
bn_IN: গণনা সেবা

en: Configuration Drive
bn_IN: রূপাকৃতি ড্রাইভ

en: Configure
bn_IN: রূপাকৃত করুন

en: Configure Cluster
bn_IN: ক্লস্টার রূপাকৃত করুন

en: Configure Cluster Template
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট রূপাকৃত করুন

en: Configure Node Group Template
bn_IN: নোড শ্রেণি টেমপ্লেট রূপাকৃত করুন

en: Configure OpenStack to write metadata to a special configuration drive that attaches to the instance when it boots.
bn_IN: বিশেষ রূপাকৃতি ড্রাইভে মেটাডেটা লিখতে OpenStack রূপাকৃতি করুন যা বুট হওয়ার সময উদাহরণে সংলগ্ন করে.

en: Configure Template
bn_IN: টেমপ্লেট রূপাকৃত করুন

en: Confirm Admin Password
bn_IN: নিশ্চিত অ্যাডমিন পাসওয়ার্ড

en: Confirm Password
bn_IN: নিশ্চিত পাসওয়ার্ড

en: Confirm Rebuild Password
bn_IN: পুনর্নিমাণ পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

en: Confirm Resize/Migrate
bn_IN: পুনঃআয়তন/মাইগ্রেট নিশ্চিত করুন

en: Confirm new password
bn_IN: নতুন পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

[ctx: Current status of an Instance]
en: Confirm or Revert Resize/Migrate
bn_IN: পুনঃআয়তন/মাইগ্রেট প্রত্যাবর্তন করুন বা নিশ্চিত করুন

en: Connection Limit
bn_IN: সংযোগ সীমা

en: Console
bn_IN: কনসোল

en: Console type "%s" not supported.
bn_IN: কনসোল প্রকার "%s" সমর্থিত নয়.

en: Consumer
bn_IN: ক্রেতা

en: Container
bn_IN: কন্টেনার

en: Container Access
bn_IN: কন্টেনার অ্যাক্সেস

en: Container Details
bn_IN: কন্টেনার বিশদ

en: Container Name
bn_IN: কন্টেনার নাম

en: Container created successfully.
bn_IN: কন্টেনার সফলভাবে তৈরি.

en: Containers
bn_IN: কন্টেনার

en: Control Location
bn_IN: নিয়ন্ত্রণ অবস্থান

en: Control access to your instance via key pairs, security groups, and other mechanisms.
bn_IN: কী জোড়া, সুরক্ষা শ্রেণি এবং অন্যান্য পদ্ধতির মাধ্যমে আপনার উদাহরণে প্রবেশ করতে নিয়ন্ত্রণ.

en: Cookie Name
bn_IN: কুকী নাম

en: Cookie name is required for APP_COOKIE persistence.
bn_IN: APP_COOKIE বিদ্যমানতার জন্য কুকী নাম প্রয়োজনীয়.

en: Copied "%(orig)s" to "%(dest)s" as "%(new)s".
bn_IN: কপি করা "%(orig)s" প্রতি "%(dest)s" মতো "%(new)s".

en: Copy
bn_IN: কপি করুন

en: Copy Object
bn_IN: বস্তু কপি করুন

en: Copy Template
bn_IN: টেমপ্লেট কপি করুন

en: Cores(Available: %(avail)s, Requested: %(req)s)
bn_IN: কোর(লভ্য: %(avail)s, অনুরোধ করা: %(req)s)

en: Could not create
bn_IN: তৈরি করা গেল না

en: Could not create data source
bn_IN: ডেটা উত্স তৈরি করা গেল না

en: Could not find default role "%s" in Keystone
bn_IN: "%s" কীস্টোনে স্থিতক ভূমিকা পাওয়া গেল না

en: Could not launch job
bn_IN: কার্য চালু করা গেল না

en: Couldn't get current security group list for instance %s.
bn_IN: উদাহরণের  %s জন্য বর্তমান সুরক্ষা শ্রেণি পেতে পারে না.

en: Couldn't get security group list.
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি তালিকা পাওয়া যেতে পারে না.

en: Count
bn_IN: গণনা

en: Create
bn_IN: তৈরি করুন

[ctx: Action log of an instance]
en: Create
bn_IN: তৈরি করুন

en: Create An Image
bn_IN: একটি ইমেজ তৈরি করুন

en: Create Backup
bn_IN: ব্যাকআপ তৈরি করুন

en: Create Cluster Template
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট তৈরি করুন

en: Create Container
bn_IN: কন্টেনার তৈরি করুন

en: Create Data Source
bn_IN: ডেটা উত্স তৈরি করুন

en: Create Domain
bn_IN: ডোমেন তৈরি করুন

en: Create Encryption
bn_IN: এনক্রিপশন তৈরি করুন

en: Create Firewall
bn_IN: ফায়ারওয়াল তৈরি করুন

en: Create Flavor
bn_IN: ফ্লেভার তৈরি করুন

en: Create Group
bn_IN: শ্রেণি তৈরি করুন

en: Create Host Aggregate
bn_IN: হোস্ট সমূহ তৈরি করুন

en: Create IKE Policy for current project.
    
    Assign a name and description for the IKE Policy.
bn_IN: বর্তমান প্রোজেক্টের জন্য IKE নীতি তৈরি করুন.
    
    IKE নীতির জন্য একটি নাম ও বিবরণ নিয়োগ করুন.

en: Create IPSec Policy for current project.
    
    Assign a name and description for the IPSec Policy.
bn_IN: বর্তমান প্রোজেক্টের জন্য  IPSec নীতি তৈরি করুন.
    
    IPSec নীতির জন্য একটি নাম ও বিবরণ নিয়োগ করুন.

en: Create IPSec Site Connection for current project.
    
    Assign a name and description for the IPSec Site Connection. All fields in this tab are required.
bn_IN: বর্তমান প্রোজেক্টের জন্য IPSec সাইট সংযোগ তৈরি করুন.
    
    IPSec সাইট সংযোগের জন্য একটি নাম ও বিবরণ নিয়োগ করুন. এই ট্যাব সবকটি ক্ষেত্রে প্রয়োজনীয়.

en: Create Image
bn_IN: ইমেজ তৈরি করুন

en: Create Job Binary
bn_IN: কার্য বাইনারী তৈরি করুন

en: Create Key Pair
bn_IN: কী যুগ্ম তৈরি করুন

en: Create Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক তৈরি করুন

en: Create Network (Quota exceeded)
bn_IN: নেটওয়ার্ক তৈরি করুন (কোটা ছাড়িয়ে গেছে)

en: Create Network Profile
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল তৈরি করুন

en: Create Node Group Template
bn_IN: নোড শ্রেণি টেমপ্লেট তৈরি করুন

en: Create Port
bn_IN: পোর্ট তৈরি করুন

en: Create Project
bn_IN: প্রোজেক্ট তৈরি করুন

en: Create Pseudo-folder
bn_IN: সুডো-ফোল্ডার তৈরি করুন

en: Create QoS Spec
bn_IN: QoS স্পেক তৈরি করুন

en: Create Role
bn_IN: ভূমিকা তৈরি করুন

en: Create Router
bn_IN: রাউটার তৈরি করুন

en: Create Router (Quota exceeded)
bn_IN: রাউটার তৈরি করুন (কোটা ছাড়িয়ে গেছে)

en: Create Security Group
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি তৈরি করুন

en: Create Security Group (Quota exceeded)
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি তৈরি করুন (কোটা বেড়েছে)

en: Create Snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট তৈরি করুন

en: Create Spec
bn_IN: স্পেক তৈরি করুন

en: Create Stack
bn_IN: স্ট্যাক তৈরি করুন

en: Create Subnet
bn_IN: সাবনেট তৈরি করুন

en: Create Subnet (Quota exceeded)
bn_IN: সাবনেট তৈরি করুন (কোটা পেরিয়ে গেছে)

en: Create Template
bn_IN: টেমপ্লেট তৈরি করুন

en: Create User
bn_IN: ব্যবহর্তা তৈরি করুন

en: Create VPN Service for current project.
    
    Specify a name, description, router, and subnet for the VPN Service. Admin State is Up (checked) by default.
bn_IN: বর্তমান প্রোজেক্টের জন্য VPN সেবা তৈরি করুন.
    
    VPN সেবার জন্য একটি নাম, বিবরণ, রাউটার এবং সাবনেট নির্দিষ্ট করুন. স্থিতকে অ্যাডমিন স্থিতি উপরে (চেক করা).

en: Create Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম তৈরি করুন

en: Create Volume Backup
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ তৈরি করুন

en: Create Volume Snapshot
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট তৈরি করুন

en: Create Volume Type
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার তৈরি করুন

en: Create Volume Type Encryption
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার এনক্রিপশন তৈরি করুন

en: Create Volume Type Extra Spec
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার অতিরিক্ত স্পেক তৈরি করুন

en: Create a New Volume
bn_IN: একটি নতুন ভলিয়্যুম তৈরি করুন

en: Create a QoS Spec
bn_IN: একটি  QoS স্পেক তৈরি করুন

en: Create a Router
bn_IN: একটি রাউটার তৈরি করুন

en: Create a Snapshot
bn_IN: একটি স্ন্যাপশট তৈরি করুন

en: Create a VIP for this pool. Assign a name, description, IP address, port, and maximum connections allowed for the VIP. Choose the protocol and session persistence method for the VIP. Admin State is UP (checked) by default.
bn_IN: এই পুলের জন্য একটি VIP তৈরি করুন. VIP এর জন্য একটি নাম, বিবরণ, IP ঠিকানা, পোর্ট, এবং অনুমোদিত সর্বাধিক সংযোগ নিয়োগ করুন. VIP এর জন্য প্রোটোকল এবং সেশন দৃঢ়তা বাছুন. স্থিতকে অ্যাডমিন স্থিতি হল UP (পরীক্ষিত).

en: Create a Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম তৈরি করুন

en: Create a Volume Backup
bn_IN: একটি ভলিয়্য়ুম ব্যাকআপ তৈরি করুন

en: Create a Volume Snapshot
bn_IN: একটি ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট তৈরি করুন

en: Create a Volume Type
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার তৈরি করুন

en: Create a firewall based on a policy.
    
    A policy must be selected. Other fields are optional.
bn_IN: নীতির ভিত্তিতে একটি ফায়ারওয়াল তৈরি করুন.
    
    একটি নীতি নির্বাচিত হওয়া চাই. অন্যান্য ক্ষেত্রগুলি বৈকল্পিক.

en: Create a firewall policy with an ordered list of firewall rules.
    
    A name must be given. Firewall rules are added in the order placed under the Rules tab.
bn_IN: ফায়ারওয়াল নিয়মের আদেশ দেওয়া তালিকা সহ একটি ফায়ারওয়াল নীতি তৈরি করুন.
    
    একটি নাম অবশ্যই দেওয়া চাই. ফায়ারওয়াল নিয়মগুলি নিয়ম ট্যাবের অধীনে রাখা ক্রমে যুক্ত হয়.

en: Create a firewall rule.
    
    Protocol and action must be specified. Other fields are optional.
bn_IN: ফায়ারওয়াল নিয়ম তৈরি করুন.
    
    প্রোটোকল ও ক্রিয়া নির্দিষ্ট হওয়া চাই. অন্যান্য ক্ষেত্রগুলি বৈকল্পিক.

en: Create a monitor template.
    
    Select type of monitoring. Specify delay, timeout, and retry limits required by the monitor. Specify method, URL path, and expected HTTP codes upon success.
bn_IN: একটি মনিটর টেমপ্লেট তৈরি করুন.
    
    মনিটর করার প্রকার নির্বাচন করুন. বিলম্ব, বিরতি নির্দিষ্ট করুন এবং মনিটর দ্বারা প্রয়োজনীয় সীমা পুনরায় চেষ্টা করুন. পদ্ধতি, URL পথ, এবং সফলতায় প্রত্যাশিত HTTP কোড  নির্দিষ্ট করুন.

en: Create a policy with selected rules.
bn_IN: নির্বাচিত নিয়মগুলি সহ একটি নীতি তৈরি করুন.

en: Create a project to organize users.
bn_IN: ব্যবহর্তাদের সংগঠিত করতে একটি প্রোজেক্ট তৈরি করুন.

en: Create a subnet associated with the network. Advanced configuration is available by clicking on the "Subnet Details" tab.
bn_IN: নেটওয়ার্কের সঙ্গে মিলিত একটি সাবনেট তৈরি করুন. "Subnet Details" ট্যাবে ক্লিক করে উন্নত রূপাকৃতি লভ্য.

en: Create a subnet associated with the new network, in which case "Network Address" must be specified. If you wish to create a network without a subnet, uncheck the "Create Subnet" checkbox.
bn_IN: নতুন নেটওয়ার্কের সঙ্গে মিলিত একটি সাবনেট তৈরি করুন, যেক্ষেত্রে "Network Address" নির্দিষ্ট হওয়া চাই. আপনি সাবনেট ছাড়া একটি নেটওয়ার্ক তৈরি করতে চাইলে, "Create Subnet" চেকবাক্স আনচেক করুন.

en: Create an Encrypted Volume Type
bn_IN: একটি এনক্রিপ্ট করা ভলিয়্যুম প্রকার তৈরি করুন

en: Create security group for this Node Group.
bn_IN: এই নোড শ্রেণির জন্য সুরক্ষা শ্রেণি তৈরি করুন.

en: Created
bn_IN: তৈরি

[ctx: Current status of a Firewall]
en: Created
bn_IN: তৈরি

[ctx: Current status of a Pool]
en: Created
bn_IN: তৈরি

[ctx: Current status of a VPN Service]
en: Created
bn_IN: তৈরি

en: Created Cluster Template %s
bn_IN: তৈরি করা ক্লস্টার টেমপ্লেট %s

en: Created Node Group Template %s
bn_IN: %s নোড শ্রেণি টেমপ্লেট তৈরি

en: Created extra spec "%s".
bn_IN: তৈরি করা অতিরিক্ত স্পেক "%s".

en: Created network "%s".
bn_IN: তৈরি নেটওয়ার্ক "%s".

en: Created new domain "%s".
bn_IN: তৈরি করা নতুন ডোমেন "%s".

en: Created new flavor "%s".
bn_IN: নতুন ফ্লেভার  "%s" তৈরি.

en: Created new host aggregate "%s".
bn_IN: নতুন হোস্ট সমুহ "%s" তৈরি.

en: Created new project "%s".
bn_IN: নতুন প্রোজেক্ট  "%s" তৈরি.

en: Created spec "%s".
bn_IN: তৈরি করা স্পেক "%s".

en: Created subnet "%s".
bn_IN: তৈরি সাবনেট "%s".

en: Creating
bn_IN: তৈরি করছে

[ctx: Current status of a Volume]
en: Creating
bn_IN: তৈরি করছে

[ctx: Current status of a Volume Backup]
en: Creating
bn_IN: তৈরি করছে

en: Creating volume "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুম "%s" তৈরি করছে

en: Creating volume backup "%s"
bn_IN: "%s" ভলিয়্যুম ব্যাকআপ তৈরি করছে

en: Creating volume snapshot "%s".
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট "%s" তৈরি করছে.

en: Creation Timeout (minutes)
bn_IN: নির্মাণ বিরতি (মিনিট)

en: Creation requests for this floating ip
bn_IN: এই ভাসমান ip এর জন্য সৃষ্টি অনুরোধ

en: Creation requests for this network
bn_IN: এই নেটওয়ার্কের জন্য অনুরোধ তৈরি

en: Creation requests for this port
bn_IN: এই পোর্টের জন্য সৃষ্টি অনুরোধ

en: Creation requests for this router
bn_IN: এই রাউটারের জন্য সৃষ্টি অনুরোধ

en: Creation requests for this subnet
bn_IN: এই সাবনেটের জন্য সৃষ্টি অনুরোধ

en: Current Host
bn_IN: বর্তমান হোস্ট

en: Current Size (GB)
bn_IN: বর্তমান আয়তন (GB)

en: Current password
bn_IN: বর্তমান পাসওয়ার্ড

en: Custom ICMP Rule
bn_IN: ব্যবহর্তা-বিহিত ICMP নিয়ম

en: Custom TCP Rule
bn_IN: ব্যবহর্তা-বিহিত TCP নিয়ম

en: Custom UDP Rule
bn_IN: ব্যবহর্তা-বিহিত UDP নিয়ম

en: Customization Script Source
bn_IN: কাস্টমাইজেশন স্ক্রিপ্ট উত্স

en: DHCP Agents
bn_IN: DHCP এজেন্ট

en: DNS Name Servers
bn_IN: DNS নাম সার্ভার

en: Daily Usage Report
bn_IN: দৈনিক প্রয়োগ রিপোর্ট

en: Data Processing
bn_IN: ডেটা প্রক্রিয়ণ

en: Data Processing Plugin Details
bn_IN: ডেটা প্রক্রিয়ণ প্লাগইন বিশদ

en: Data Processing Plugins
bn_IN: ডেটা প্রক্রিয়ণ প্লাগইন

en: Data Source Details
bn_IN: ডেটা উত্স বিশদ

en: Data Source Type
bn_IN: ডেটা উত্স প্রকার

en: Data Sources
bn_IN: ডেটা উত্স

en: Data source created
bn_IN: ডেটা উত্স তৈরি

en: Database
bn_IN: ডেটাবেস

en: Database Instance
bn_IN: ডেটাবেস উদাহরণ

en: Database Name
bn_IN: ডেটাবেস নাম

en: Databases
bn_IN: ডেটাবেস

en: Datastore
bn_IN: ডেটাস্টোর

en: Datastore Version
bn_IN: ডেটাস্টোর সংস্করণ

en: Date Updated
bn_IN: আপডেটের তারিখ

en: Dates cannot be recognized.
bn_IN: তারিখ চিহ্নিত করা গেল না.

en: Day
bn_IN: দিন

en: Dead peer detection actions
bn_IN: মৃত পীর সনাক্তকরণ ক্রিয়া

en: Dead peer detection interval
bn_IN: মৃত পীর সনাক্তকরণ বিরাম

en: Dead peer detection timeout
bn_IN: মৃত পীর সনাক্তকরণ বিরতি

en: Default Quotas
bn_IN: স্থিতক কোটা

en: Default quotas updated.
bn_IN: স্থিতক কোটা আপডেট করা.

en: Defaults
bn_IN: স্থিতক

en: Delay
bn_IN: দেরী

en: Delete on Terminate
bn_IN: সমাপ্তিতে মুছে ফেলুন

en: Delete the created network "%s" due to subnet creation failure.
bn_IN: সাবনেট নির্মাণ ব্যর্থের কারণে তৈরি করা নেটওয়ার্ক "%s" মুছে ফেলুন.

en: Delete volume on instance terminate
bn_IN: উদাহরণ সমাপ্তিতে ভলিয়্যুম মুছে ফেলুন

en: Deleted
bn_IN: মোছা

[ctx: Current status of an Image]
en: Deleted
bn_IN: মোছা

[ctx: Current status of an Instance]
en: Deleted
bn_IN: মোছা

en: Deleted IKE Policy %s
bn_IN: মুছে ফেলা IKE নীতি %s

en: Deleted IPSec Policy %s
bn_IN: মুছে ফেলা IPSec নীতি %s

en: Deleted IPSec Site Connection %s
bn_IN: মুছে ফেলা IPSec সাইট সংযোগ %s

en: Deleted VIP %s
bn_IN: মোছা VIP %s

en: Deleted VPN Service %s
bn_IN: মুছে ফেলা VPN সেবা %s

en: Deleted firewall %s
bn_IN: মোছা ফায়ারওয়াল %s

en: Deleted member %s
bn_IN: মোছা সদস্য %s

en: Deleted monitor %s
bn_IN: মোছা মনিটর %s

en: Deleted policy %s
bn_IN: মোছা নীতি %s

en: Deleted pool %s
bn_IN: মোছা পুল %s

en: Deleted rule %s
bn_IN: মোছা নিয়ম %s

en: Deleting
bn_IN: মুছে ফেলছে

[ctx: Current status of a Volume]
en: Deleting
bn_IN: মুছে ফেলছে

[ctx: Current status of a Volume Backup]
en: Deleting
bn_IN: মুছে ফেলছে

[ctx: Task status of an Instance]
en: Deleting
bn_IN: মুছে ফেলছে

en: Deny
bn_IN: অস্বীকার

en: Description
bn_IN: বিবরণ

en: Destination CIDR
bn_IN: গন্তব্য CIDR

en: Destination IP
bn_IN: গন্তব্য IP

en: Destination IP Address/Subnet
bn_IN: গন্তব্য  IP ঠিকানা/সাবনেট

en: Destination IP address or subnet
bn_IN: গন্তব্য  IP ঠিকানা বা সাবনেট

en: Destination Port
bn_IN: গন্তব্য পোর্ট

en: Destination Port/Port Range
bn_IN: গন্তব্য পোর্ট/পোর্ট ব্যপ্তি

en: Destination container
bn_IN: গন্তব্য কন্টেনার

en: Destination object name
bn_IN: গন্তব্য বস্তু নাম

en: Destination port (integer in [1, 65535] or range in a:b)
bn_IN: গন্তব্য পোর্ট  ([1, 65535]তে পূর্ণসংখ্যা বা a:b তে ব্যপ্তি)

en: Detached
bn_IN: বিচ্ছিন্ন

en: Detaching
bn_IN: আলাদা করছে

en: Details
bn_IN: বিশদ

en: Device
bn_IN: ডিভাইস

en: Device ID
bn_IN: ডিভাইস ID

en: Device ID attached to the port
bn_IN: পোর্টে যুক্ত ডিভাইস ID

en: Device Name
bn_IN: ডিভাইস নাম

en: Device Owner
bn_IN: ডিভাইস মালিক

en: Device owner attached to the port
bn_IN: পোর্টে যুক্ত ডিভাইস মালিক

en: Device size (GB)
bn_IN: ডিভাইস আয়তন (GB)

en: Direct Input
bn_IN: সরাসরি ইনপুট

en: Direction
bn_IN: দিক

en: Disable Gateway
bn_IN: গেটওয়ে অক্ষম

en: Disable HA mode
bn_IN: HA প্রণালী অসমর্থ করুন

en: Disable Service
bn_IN: অসমর্থ সেবা

en: Disabled
bn_IN: অসমর্থ

[ctx: Current status of a Hypervisor]
en: Disabled
bn_IN: অসমর্থ

en: Disabled compute service for host: %s.
bn_IN: হোস্টের জন্য গণনা সেবা অক্ষম: %s.

en: Disassociate
bn_IN: আলাদা করুন

en: Disassociate Floating IP
bn_IN: ফ্লোটিং IP আলাদা করুন

en: Disassociate Monitor
bn_IN: মনিটর আলাদা করুন

en: Disassociate a health monitor from target pool.
bn_IN: লক্ষ্য পুল থেকে একটি স্বাস্থ্য মনিটর আলাদা করুন.

en: Disassociated monitor.
bn_IN: আলাদা করা মনিটর.

en: Disk
bn_IN: ডিস্ক

en: Disk (GB)
bn_IN: ডিস্ক (GB)

en: Disk Format
bn_IN: ডিস্ক ফরম্যাট

en: Disk GB Hours
bn_IN: ডিস্ক GB ঘণ্টা

en: Disk Over Commit
bn_IN: ডিস্কে অঙ্গীকার

en: Disk Partition
bn_IN: ডিস্ক বিভাজন

en: Distributed
bn_IN: বিতরিত

en: Domain "%s" must be disabled before it can be deleted.
bn_IN: ডোমেন "%s" মুছে ফেলার আগে এটি অসমর্থ হওয়া চাই.

en: Domain Context cleared.
bn_IN: পরিষ্কার করা ডোমেন প্রসঙ্গ.

en: Domain Context updated to Domain %s.
bn_IN: ডোমেন %s-এর জন্য ডোমেন প্রসঙ্গ আপডেট করেছে.

en: Domain Groups
bn_IN: ডোমেন শ্রেণি

en: Domain ID
bn_IN: ডোমেন ID

en: Domain Information
bn_IN: ডোমেন তথ্য

en: Domain Members
bn_IN: ডোমেন সদস্য

en: Domain Name
bn_IN: ডোমেন নাম

en: Domains
bn_IN: ডোমেন

en: Domains provide separation between users and infrastructure used by different organizations.
bn_IN: ডোমেন বিভিন্ন সংস্থা দ্বারা ব্যবহৃত ব্যবহর্তা এবং পরিকাঠামোর মধ্যে বিচ্ছেদ প্রদান করে.

en: Domains provide separation between users and infrastructure used by different organizations. Edit the domain details to add or remove groups in the domain.
bn_IN: ডোমেন বিভিন্ন সংস্থা দ্বারা ব্যবহৃত ব্যবহর্তা এবং পরিকাঠামোর মধ্যে বিচ্ছেদ প্রদান করে. ডোমেন শ্রেণি যোগ বা সরিয়ে ফেলতে ডোমেন বিশদ সম্পাদনা করুন.

en: Domains:
bn_IN: ডোমেন:

en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: Current state of a Hypervisor]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: Current status of a Firewall]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: Current status of a Floating IP]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: Current status of a Network]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: Current status of a Pool]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: Current status of a VPN Service]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: Current status of an IPSec Site Connection]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: current status of port]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: status of a network port]
en: Down
bn_IN: নিচে

en: Download
bn_IN: ডাউনলোড

en: Download Backup
bn_IN: ব্যাকআপ ডাউনলোড করুন

en: Download CSV Summary
bn_IN: CSV সারাংশ ডাউনলোড করুন

en: Download EC2 Credentials
bn_IN: EC2 ক্রেডেনশিয়াল ডাউনলোড করুন

en: Download Job Binary
bn_IN: কার্য বাইনারী ডাউনলোড করুন

en: Download Key Pair
bn_IN: কী যুগ্ম ডাউনলোড করুন

en: Download OpenStack RC File
bn_IN: OpenStack RC ফাইল ডাউনলোড করুন

en: Duration of instance type %s (openstack flavor)
bn_IN: উদাহরণ %s প্রকারের স্থিতিকাল (ওপেনস্ট্যাক ফ্লেভার)

en: Edit
bn_IN: সম্পাদনা করুন

en: Edit Connection
bn_IN: সংযোগ সম্পাদনা করুন

en: Edit Consumer
bn_IN: ক্রেতা সম্পাদনা করুন

en: Edit Consumer of QoS Spec
bn_IN: স্পেক-এর ক্রেতা সম্পাদনা করুন

en: Edit Domain
bn_IN: ডোমেন সম্পাদনা করুন

en: Edit Firewall
bn_IN: ফায়ারওয়াল সম্পাদনা করুন

en: Edit Flavor
bn_IN: ফ্লেভার সম্পাদনা করুন

en: Edit Group
bn_IN: শ্রেণি সম্পাদনা করুন

en: Edit Host Aggregate
bn_IN: হোস্ট সমূহ সম্পাদনা করুন

en: Edit IKE Policy
bn_IN: IKE নীতি সম্পাদনা করুন

en: Edit IPSec Policy
bn_IN: IPSec নীতি সম্পাদনা করুন

en: Edit IPSec Site Connection
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ সম্পাদনা করুন

en: Edit Image Tags
bn_IN: ইমেজ ট্যাগ সম্পাদনা করুন

en: Edit Instance
bn_IN: উদাহরণ সম্পাদনা করুন

en: Edit Member
bn_IN: সদস্য সম্পাদনা করুন

en: Edit Monitor
bn_IN: মনিটর সম্পাদন করুন

en: Edit Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক সম্পাদনা করুন

en: Edit Network Profile
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল সম্পাদনা করুন

en: Edit Policy
bn_IN: নীতি সম্পাদনা করুন

en: Edit Pool
bn_IN: পুল সম্পাদনা করুন

en: Edit Port
bn_IN: পোর্ট সম্পাদনা করুন

en: Edit Project
bn_IN: প্রোজেক্ট সম্পাদনা করুন

en: Edit QoS Spec Consumer
bn_IN: QoS স্পেক ক্রেতা সম্পাদনা করুন

en: Edit Router
bn_IN: রাউটার সম্পাদনা করুন

en: Edit Rule
bn_IN: নিয়ম সম্পাদনা করুন

en: Edit Security Group
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি সম্পাদনা করুন

en: Edit Security Groups
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি সম্পাদনা করুন

en: Edit Snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট সম্পাদনা করুন

en: Edit Subnet
bn_IN: সাবনেট সম্পাদনা করুন

en: Edit Tags
bn_IN: ট্যাগগুলি সম্পাদনা করুন

en: Edit Template
bn_IN: টেমপ্লেট সম্পাদনা করুন

en: Edit VIP
bn_IN: VIP সম্পাদনা করুন

en: Edit VPN Service
bn_IN: VPN সেবা সম্পাদনা করুন

en: Edit Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম সম্পাদনা করুন

en: Edit the flavor details. Flavors define the sizes for RAM, disk, number of cores, and other resources. Flavors are selected when users deploy instances.
bn_IN: ফ্লেভার বিশদ সম্পাদনা করুন. ফ্লেভার RAM, ডিস্ক, কোরের সংখ্যা এবং অন্যান্য সম্ভাবনার জন্য আয়তন নির্ধারণ করে. ব্যবহর্তারা যখন উদাহরণগুলি বিস্তৃত করে তখন ফ্লেভার নির্বাচিত হয়.

en: Edit the instance details.
bn_IN: উদাহরণ বিশদ সম্পাদনা করুন.

en: Edit the project details.
bn_IN: প্রোজেক্ট বিশদ সম্পাদনা করুন.

en: Egress
bn_IN: বহির্গমন

en: Email
bn_IN: ইমেল

en: Enable DHCP
bn_IN: DHCP সমর্থ

en: Enable HA mode
bn_IN: HA প্রণালী সমর্থ করুন

en: Enable rollback on create/update failure.
bn_IN: নির্মাণ/আপডেট ব্যর্থতায় রোলব্যাক সক্ষম.

en: Enabled
bn_IN: সমর্থ

[ctx: Current status of a Hypervisor]
en: Enabled
bn_IN: সমর্থ

en: Encapsulation mode
bn_IN: এনক্যাপসুলেশন প্রণালী

en: Encrypted
bn_IN: এনক্রিপ্ট করা

en: Encrypted Password
bn_IN: এনক্রিপ্ট করা পাসওয়ার্ড

en: Encryption
bn_IN: এনক্রিপশন

en: Encryption algorithm
bn_IN: এনক্রিপশন অ্যালগারিদম

en: Enhanced VXLAN
bn_IN: উন্নত VXLAN

en: Enter a value for ICMP code in the range (-1: 255)
bn_IN: ICMP কোডের জন্য মান ভরুন ব্যপ্তি (-1: 255)

en: Enter a value for ICMP type in the range (-1: 255)
bn_IN: ICMP প্রকারের জন্য মান ভরুন ব্যপ্তি (-1: 255)

en: Enter an integer value between 0 and 255 (or -1 which means wildcard).
bn_IN: 0 এবং 255 এর মধ্যে একটি পূর্ণ মান ভরুন(বা -1 যার মানে ওয়াইল্ডকার্ড).

en: Enter an integer value between 1 and 65535.
bn_IN: 1 এবং 65535 এর মধ্যে একটি পূর্ণ মান ভরুন.

en: Enter an integer value between 1 and 65535. The same port will be used for all the selected members and can be modified later.
bn_IN: 1 এবং 65535 এর মধ্যে একটি পূর্ণসংখ্যা মান ভরুন. সকল নির্বাচিত সদস্যের জন্য একই পোর্ট ব্যবহার হবে এবং পরে সংশোধিত হতে পারে.

en: Enter parameter (e.g. GRE)
bn_IN: পরিশর্ত ভরুন (যেমন GRE)

en: Environment Data
bn_IN: পরিবেশ ডেটা

en: Environment File
bn_IN: পরিবেশ ফাইল

en: Environment Source
bn_IN: পরিবেশ উত্স

en: Ephemeral Disk
bn_IN: অস্থায়ী ডিস্ক

en: Ephemeral Disk (GB)
bn_IN: অস্থায়ী ডিস্ক (GB)

en: Equal to or greater than 60
bn_IN: সমান বা 60 এর চেয়ে বড়

en: Equal to or greater than 68 if the local subnet is IPv4. Equal to or greater than 1280 if the local subnet is IPv6.
bn_IN: স্থানীয় সাবনেট IPv4 হলে 68 এর সমান বা বেশি. স্থানীয় সাবনেট IPv6 হলে 1280 এর সমান বা বেশি.

en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a Firewall]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a Floating IP]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a Network]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a Pool]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a VPN Service]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a Volume]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a Volume Backup]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of an IPSec Site Connection]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of an Instance]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: current status of port]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: current status of router]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: status of a neteork port]
en: Error
bn_IN: ভুল

en: Error Deleting
bn_IN: মুছতে ভুল

en: Error Downloading RC File: %s
bn_IN: RCফাইল ডাউনলোড করতে ভুল: %s

en: Error adding Hosts to the aggregate.
bn_IN: সূমহে হোস্ট যোগ করতে ভুল.

en: Error creating database backup.
bn_IN: ডেটাবেস ব্যাকআপ তৈরি করতে ভুল.

en: Error deleting database on instance.
bn_IN: উদাহরণে ডেটাবেস মুছতে ভুল.

en: Error deleting database user.
bn_IN: ডেটাবেস ব্যবহর্তা মুছে ফেলতে ভুল.

en: Error editing QoS Spec consumer.
bn_IN: QoS স্পেক ক্রেতা সম্পাদনা করতে ভুল.

en: Error getting database backup list.
bn_IN: ডেটাবেস ব্যাকআপ তালিকা পেতে ভুল

en: Error updating QoS Spec association.
bn_IN: QoS স্পেক সঙ্ঘ আপডেট করতে ভুল.

en: Error when adding or removing hosts.
bn_IN: হোস্ট যোগ করা ও সরিয়ে ফেলার সময় ভুল.

en: Error writing zipfile: %(exc)s
bn_IN: জিপফাইল লিখতে ভুল: %(exc)s

en: Ether Type
bn_IN: ইথার প্রকার

en: Evacuate Host
bn_IN: হোস্ট অপসরণ করুন

en: Events
bn_IN: ঘটনা

en: Expected HTTP Status Codes
bn_IN: প্রত্যাশিত HTTP স্থিতি কোড

en: Expected code may be a single value (e.g. 200), a list of values (e.g. 200, 202), or range of values (e.g. 200-204)
bn_IN: প্রত্যাশিত কোড (যেমন 200), মানের তালিকা (যেমন 200, 202), বা মানের ব্যপ্তি (যেমন 200-204)

en: Extend Volume
bn_IN: প্রসারিত ভলিয়্যুম

en: Extending volume: "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুম বিস্তার করছে: "%s"

en: External Gateway
bn_IN: বাহ্যিক গেটওয়ে

en: External Network
bn_IN: বাহ্যিক নেটওয়ার্ক

en: External network "%(ext_net_id)s" expected but not found for router "%(router_id)s".
bn_IN: বাহ্যিক নেটওয়ার্ক "%(ext_net_id)s" প্রত্যাশিত কিন্তু "%(router_id)s" রাউটারের জন্য পাওয়া গেল না.

en: Extra Specs
bn_IN: অতিরিক্ত স্পেক

en: Failed to add %(users_to_add)s project members%(group_msg)s and set project quotas.
bn_IN: %(group_msg)s প্রোজেক্ট সদস্য এবং প্রোজেক্ট কোটা সেট %(users_to_add)s যোগ করতে ব্যর্থ.

en: Failed to add %s project groups and update project quotas.
bn_IN: %s প্রোজেক্ট শ্রেণি এবং প্রোজেক্ট কোটা আপডেট যোগ করতে ব্যর্থ.

en: Failed to add agent %(agent_name)s for network %(network)s.
bn_IN: %(network)s নেটওয়ার্কের জন্য %(agent_name)s এজেন্ট যোগ করতে ব্যর্থ.

en: Failed to add router rule %s
bn_IN: রাউটার নিয়ম %s যোগ করতে ব্যর্থ

en: Failed to add_interface: %s
bn_IN: add_interface করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to check Neutron '%s' extension is not supported
bn_IN: নিউট্রন পরীক্ষা করতে ব্যর্থ'%s' বিস্তারণ সমর্থিত নয়

en: Failed to create a port for network %s
bn_IN: %s নেটওয়ার্কের জন্য পোর্ট তৈরি করতে ব্যর্থ

en: Failed to create network "%(network)s": %(reason)s
bn_IN: নেটওয়ার্ক "%(network)s" তৈরি করতে ব্যর্থ: %(reason)s

en: Failed to create network %s
bn_IN: নেটওয়ার্ক  %s তৈরি করতে ব্যর্থ

en: Failed to create network profile %s
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল %s তৈরি করতে ব্যর্থ

en: Failed to create router "%s".
bn_IN: রাউটার "%s" তৈরি করতে ব্যর্থ.

en: Failed to create subnet "%(sub)s" for network "%(net)s":  %(reason)s
bn_IN: "%(net)s" নেটওয়ার্কের জন্য "%(sub)s" সাবনেট তৈরি করতে ব্যর্থ :  %(reason)s

en: Failed to delete agent: %s
bn_IN: এজেন্ট মুছে ফেলতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to delete interface %s
bn_IN: %s ইন্টারফেস মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to delete network "%s"
bn_IN: নেটওয়ার্ক "%s" মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to delete network %s
bn_IN: নেটওয়ার্ক %s মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to delete network profile (%s).
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল  (%s) মুছে ফেলতে ব্যর্থ.

en: Failed to delete port %s
bn_IN: পোর্ট %s মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to delete port: %s
bn_IN: পোর্ট মুছতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to delete subnet %s
bn_IN: সাবনেট %s মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to disable compute service for host: %s.
bn_IN: হোস্টের জন্য গণনা সেবা অক্ষম করতে ব্যর্থ: %s.

en: Failed to evacuate host: %s.
bn_IN: হোস্ট অপসরণ করতে ব্যর্থ: %s.

en: Failed to evacuate instances: %s
bn_IN: উদাহরণ অপসরণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to fetch internal binary list
bn_IN: অভ্যন্তরীণ বাইনারী তালিকা আনতে ব্যর্থ

en: Failed to get list of internal binaries.
bn_IN: অভ্যন্তরীণ বাইনারীর তালিকা পেতে ব্যর্থ.

en: Failed to get network list %s
bn_IN: নেটওয়ার্ক তালিকা %s পেতে ব্যর্থ

en: Failed to insert rule to policy %(name)s: %(reason)s
bn_IN: %(name)s নীতিতে নিয়ম সন্নিহিত করতে ব্যর্থ: %(reason)s

en: Failed to live migrate instance to host "%s".
bn_IN: "%s" হোস্টে লাইভ মাইগ্রেট উদাহরণ করতে ব্যর্থ.

en: Failed to modify %(num_groups_to_modify)d instance security groups: %(err)s
bn_IN: %(num_groups_to_modify)d উদাহরণ সুরক্ষা শ্রেণি সংশোধন করতে ব্যর্থ: %(err)s

en: Failed to modify %(users_to_modify)s project members%(group_msg)s and update project quotas.
bn_IN: %(group_msg)s প্রোজেক্ট সদস্য এবং প্রোজেক্ট কোটা আপডেট %(users_to_modify)s সংশোধন করতে ব্যর্থ.

en: Failed to modify %d instance security groups
bn_IN: %d উদাহরণ সুরক্ষা শ্রেণি সংশোধন করতে ব্যর্থ

en: Failed to modify %s domain groups.
bn_IN: %s ডোমেন শ্রেণি সংশোধন করতে ব্যর্থ.

en: Failed to modify %s project members and update domain groups.
bn_IN: %s প্রোজেক্ট সদস্য সংশোধিত করতে এবং ডোমেন শ্রেণি আপডেট করতে ব্যর্থ.

en: Failed to modify %s project members, update project groups and update project quotas.
bn_IN: %s প্রোজেক্ট সদস্য সংশোধন করতে ব্যর্থ, প্রোজেক্ট শ্রেণি এবং প্রোজেক্ট কোটা আপডেট করুন.

en: Failed to obtain network profile binding
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল বাইন্ডিং পেতে ব্যর্থ

en: Failed to remove rule from policy %(name)s: %(reason)s
bn_IN: %(name)s নীতি থেকে নিয়ম সরিয়ে ফেলতে ব্যর্থ: %(reason)s

en: Failed to retrieve available rules: %s
bn_IN: লভ্য নিয়মগুলি পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to retrieve current rules in policy %(name)s: %(reason)s
bn_IN: %(name)s নীতিতে বর্তমান নিয়মগুলি পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ: %(reason)s

en: Failed to retrieve health monitors.
bn_IN: স্বাস্থ্য মনিটর পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ.

en: Failed to retrieve network %s for a subnet
bn_IN: একটি সাবনেটের জন্য  %s নেটওয়ার্ক পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ

en: Failed to set gateway %s
bn_IN: গেটওয়ে %s সেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update IKE Policy %s
bn_IN: IKE নীতি %s আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update IPSec Policy %s
bn_IN: IPSec নীতি %s আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update IPSec Site Connection %s
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ %s আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update VIP %s
bn_IN: VIP %s আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update VPN Service %s
bn_IN: VPN সেবা %s আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update firewall %(name)s: %(reason)s
bn_IN: ফায়ারওয়াল আপডেট করতে ব্যর্থ %(name)s: %(reason)s

en: Failed to update health monitor %s
bn_IN: %s স্বাস্থ্য মনিটর আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update image.
bn_IN: ইমেজ আপডেট করতে ব্যর্থ.

en: Failed to update member %s
bn_IN: %s সদস্য আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update network %s
bn_IN: নেটওয়ার্ক %s আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update network profile (%s).
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল (%s) আপডেট করতে ব্যর্থ.

en: Failed to update policy %(name)s: %(reason)s
bn_IN: নীতি %(name)s: %(reason)s আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update pool %s
bn_IN: %s পুল আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update port %s
bn_IN: %s পোর্ট আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update router %s
bn_IN: রাউটার %s আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update rule %(name)s: %(reason)s
bn_IN: %(name)s নিয়ম আপডেট করতে ব্যর্থ: %(reason)s

en: Failed to update subnet "%(sub)s":  %(reason)s
bn_IN: সাবনেট "%(sub)s" আপডেট করতে ব্যর্থ:  %(reason)s

en: Fields in this tab are optional. You can configure the detail of IPSec site connection created.
bn_IN: এই ট্যাবে ক্ষেত্রগুলি বৈকল্পিক. আপনি IPSec-এর বিশদ রূপাকৃত করতে পারেন সাইট সংযোগ তৈরি.

en: File
bn_IN: ফাইল

en: File exceeds maximum size (16kb)
bn_IN: ফাইল সর্বাধিক আয়তন পেরিয়ে গেছে (16kb)

en: Fingerprint
bn_IN: ফিঙ্গারপ্রিন্ট

en: Firewall %s was successfully updated.
bn_IN: ফায়ারওয়াল %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Firewall Details
bn_IN: ফায়ারওয়াল বিশদ

en: Firewall Policies
bn_IN: ফায়ারওয়াল নীতিগুলি

en: Firewall Policy Details
bn_IN: ফায়ারওয়াল নীতি বিশদ

en: Firewall Rule Details
bn_IN: ফায়ারওয়াল নিয়ম বিশদ

en: Firewall Rules
bn_IN: ফায়ারওয়াল নিয়মগুলি

en: Firewalls
bn_IN: ফায়ারওয়াল

en: Fixed IPs
bn_IN: স্থির IPs

en: Flat
bn_IN: ফ্ল্যাট

en: Flavor
bn_IN: ফ্লেভার

en: Flavor Access
bn_IN: ফ্লেভার অ্যাক্সেস

en: Flavor Choice
bn_IN: ফ্লেভার পছন্দ

en: Flavor ID =
bn_IN: ফ্লেভার ID =

en: Flavor ID should be UUID4 or integer. Leave this field blank or use 'auto' to set a random UUID4.
bn_IN: ফ্লেভার ID পূর্ণসংখ্যা বা UUID4 হওয়া চাই. এই ক্ষেত্র ফাঁকা রাখুন বা র‌্যান্ডাম UUID4 সেট করতে 'স্বতো' ব্যবহার করুন.

en: Flavor Information
bn_IN: ফ্লেভার তথ্য

en: Flavor Name
bn_IN: ফ্লেভার নাম

en: Flavors
bn_IN: ফ্লেভার

en: Flavors define the sizes for RAM, disk, number of cores, and other resources and can be selected when users deploy instances.
bn_IN: ফ্লেভার RAM, ডিস্ক, কোরের সংখ্যা এবং অন্যান্য সম্ভাবনার জন্য আয়তন নির্ধারণ করে এবং ব্যবহর্তারা যখন উদাহরণগুলি বিস্তৃত করে তখন ফ্লেভার নির্বাচিত করতে পারে.

en: Floating IP Pool
bn_IN: ফ্লোটিং IP পুল

en: Floating IPs
bn_IN: ভাসমান IPs

en: Folder created successfully.
bn_IN: ফোল্ডার সফলভাবে তৈরি হয়েছে.

en: For GRE networks, valid tunnel IDs are %(min)s through %(max)s.
bn_IN: GRE নেটওয়ার্কের জন্য, বৈধ tunnel IDs %(min)s থেকে %(max)s পর্যন্ত.

en: For VLAN networks, the VLAN VID on the physical network that realizes the virtual network. Valid VLAN VIDs are %(vlan_min)s through %(vlan_max)s. For GRE or VXLAN networks, the tunnel ID. Valid tunnel IDs for GRE networks are %(gre_min)s through %(gre_max)s. For VXLAN networks, %(vxlan_min)s through %(vxlan_max)s.
bn_IN: VLAN নেটওয়ার্কের জন্য, ভৌতিক নেটওয়ার্কে VLAN VID যা কার্যকর নেটওয়ার্ক বাস্তবে পরিণত করে. বৈধ VLAN VID হল %(vlan_max)s এর মাধ্যমে %(vlan_min)s. GRE বা VXLAN নেটওয়ার্কের জন্য, টানেল ID. GRE নেটওয়ার্কের জন্য বৈধ টানেল ID গুলি হল %(gre_max)s এর মাধ্যমে %(gre_min)s. VXLAN নেটওয়ার্কের জন্য, %(vxlan_max)s এর মাধ্যমে %(vxlan_min)s.

en: For VLAN networks, valid VLAN IDs are %(min)s through %(max)s.
bn_IN: VLAN নেটওয়ার্কের জন্য, বৈধ VLAN IDs %(min)s থেকে %(max)s পর্যন্ত.

en: For VXLAN networks, valid tunnel IDs are %(min)s through %(max)s.
bn_IN: VXLAN নেটওয়ার্কের জন্য, বৈধ tunnel IDs %(min)s থেকে %(max)s পর্যন্ত.

en: Forbidden
bn_IN: নিষিদ্ধ

en: Forcing to create snapshot "%s" from attached volume.
bn_IN: সংযুক্ত ভলিয়্যুম থেকে স্ন্যাপশট "%s" তৈরি করতে জোর করছে.

en: Format
bn_IN: ফরম্যাট

en: Format =
bn_IN: ফরম্যাট =

en: From
bn_IN: থেকে

en: From Port
bn_IN: পোর্ট থেকে

en: From here you can update the default quotas (max limits).
bn_IN: এখান থেকে আপনি স্থিতক কোটা আপডেট করতে পারেন (সর্বাধিক সীমা).

en: Gateway IP
bn_IN: গেটওয়ে IP

en: Gateway IP (optional)
bn_IN: গেটওয়ে IP (বৈকল্পিক)

en: Gateway IP and IP version are inconsistent.
bn_IN: গেটওয়ে IP এবং  IP সংস্করণ অসঙ্গত.

en: Gateway interface is added
bn_IN: গেটওয়ে ইন্টারফেস যুক্ত

en: General Info
bn_IN: সাধারণ তথ্য

en: Glance
bn_IN: গ্ল্যান্স

en: Group "%s" was successfully created.
bn_IN: শ্রেণি  "%s" সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Group ID
bn_IN: শ্রেণি ID

en: Group Members
bn_IN: শ্রেণি সদস্য

en: Group has been updated successfully.
bn_IN: শ্রেণি সফলভাবে আপডেট হয়েছে.

en: Groups
bn_IN: শ্রেণি

en: HA mode
bn_IN: HA প্রণালী

en: HTTP Method
bn_IN: HTTP পদ্ধতি

en: HTTP method used to check health status of a member
bn_IN: এক সদস্যের স্বাস্থ্য স্থিতি  পরীক্ষা করতে ব্যবহৃত HTTP পদ্ধতি

en: Health monitor %s was successfully updated.
bn_IN: স্বাস্থ্য মনিটর %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Help
bn_IN: সাহায্য

en: High Availability Mode
bn_IN: উচ্চ লভ্যতা প্রণালী

en: Hive
bn_IN: মৌচাক

en: Home
bn_IN: হোম

en: Host
bn_IN: হোস্ট

en: Host =
bn_IN: হোস্ট =

en: Host Aggregate Information
bn_IN: হোস্ট সমুহ তথ্য

en: Host Aggregates
bn_IN: হোস্ট সমূহ

en: Host Routes
bn_IN: হোস্ট রুট

en: Host Routes format error: Destination CIDR and nexthop must be specified (value=%s)
bn_IN: হোস্ট রুট ফরম্যাট ভুল: গন্তব্য CIDR এবং পরের হপ নির্দিষ্ট হওয়া চাই (মান=%s)

en: Host aggregates divide an availability zone into logical units by grouping together hosts. Create a host aggregate then select the hosts contained in it.
bn_IN: হোস্ট সমূহ এক লভ্যতা অঞ্চলে যুক্তিগত ইউনিটে শ্রেণি দ্বারা একত্র হোস্টে বিভাজিত করে. সমূহ হোস্ট তৈরি করুন ও পরে এতে অন্তর্ভুক্ত হোস্ট নির্বাচন করুন.

en: Host or IP that the user is allowed to connect through.
bn_IN: হোস্ট বা IP যা মাধ্যমে সংযোগ করতে ব্যবহর্তা অনুমোদিত.

en: Hostname
bn_IN: হোস্ট নাম

en: Hosts
bn_IN: হোস্ট

en: Hypervisor
bn_IN: হাইপারভাইসর

en: Hypervisor Instances
bn_IN: হাইপারভাইসর উদাহরণ

en: Hypervisor Servers
bn_IN: হাইপারভাইসর সার্ভার

en: Hypervisors
bn_IN: হাইপারভাইসর

en: IKE Phase1 negotiation mode
bn_IN: IKE দশা1 আলোচনা প্রণালী

en: IKE Policies
bn_IN: IKE নীতি

en: IKE Policy
bn_IN: IKE নীতি

en: IKE Policy %s was successfully updated.
bn_IN: IKE নীতি %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: IKE Policy Details
bn_IN: IKE নীতি বিশদ

en: IKE Policy associated with this connection
bn_IN: এই সংযোগ সহ IKE নীতি মিলিত

en: IKE version
bn_IN: IKE সংস্করণ

en: IP Address
bn_IN: IP ঠিকানা

en: IP Address (optional)
bn_IN: IP ঠিকানা (বৈকল্পিক)

en: IP Protocol
bn_IN: IP প্রোটোকল

en: IP Version
bn_IN: IP সংস্করণ

en: IP address %s associated.
bn_IN: IP ঠিকানা %s মিলিত.

en: IP address allocation pools. Each entry is: start_ip_address,end_ip_address (e.g., 192.168.1.100,192.168.1.120) and one entry per line.
bn_IN: IP ঠিকানা বণ্টন পুল. প্রতিটি ভুক্তি: start_ip_address,end_ip_address (যেমন 192.168.1.100,192.168.1.120) এবং লাইন প্রতি একটি ভুক্তি.

en: IP address list of DNS name servers for this subnet. One entry per line.
bn_IN: এই সাবনেটের জন্য DNS নেম সার্ভারের IP ঠিকানা তালিকা. লাইন প্রতি একটি ভুক্তি.

en: IP address of Gateway (e.g. 192.168.0.254) The default value is the first IP of the network address (e.g. 192.168.0.1 for 192.168.0.0/24, 2001:DB8::1 for 2001:DB8::/48). If you use the default, leave blank. If you do not want to use a gateway, check 'Disable Gateway' below.
bn_IN: গেটওয়ের IP ঠিকানা (যেমন 192.168.0.254) স্থিতক মান হল নেটওয়ার্ক ঠিকানার প্রথম IP (যেমন 192.168.0.0/24 এর জন্য 192.168.0.1, 2001:DB8::/48 এর জন্য 2001:DB8::1). স্থিতক ব্যবহার করলে, খালি ছাড়ুন. আপনি গেটওয়ে না ব্যবহার করতে চাইলে, নিচের  'Disable Gateway' মান যাচাই করুন.

en: IP address of Gateway (e.g. 192.168.0.254). Specify an explicit address to set the gateway. If you do not want to use a gateway, check 'Disable Gateway' below.
bn_IN: গেটওয়ের IP ঠিকানা (যেমন 192.168.0.254). গেটওয়ে সেট করতে একটি স্পষ্ট ঠিকানা নির্দিষ্ট করুন. আপনি গেটওয়ে ব্যবহার করতে না চাইলে, নিচে 'গেটওয়ে অসমর্থ করুন' পরীক্ষা করুন.

en: IPSec Policies
bn_IN: IPSec নীতি

en: IPSec Policy
bn_IN: IPSec নীতি

en: IPSec Policy %s was successfully updated.
bn_IN: IPSec নীতি %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: IPSec Policy Details
bn_IN: IPSec নীতি বিশদ

en: IPSec Policy associated with this connection
bn_IN: এই সংযোগ সহ IPSec নীতি মিলিত

en: IPSec Site Connection %s was successfully updated.
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: IPSec Site Connection Details
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ বিশদ

en: IPSec Site Connections
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ

en: IPv4 Address =
bn_IN: IPv4 ঠিকানা =

en: IPv6 Address =
bn_IN: IPv6 ঠিকানা =

en: IPv6 Address Configuration Mode
bn_IN: IPv6 ঠিকানা রূপাকৃতি প্রণালী

en: ISO - Optical Disk Image
bn_IN: ISO - অপ্টিক্যাল ডিস্ক ইমেজ

en: Identity
bn_IN: পরিচয়

en: Identity service does not allow editing user data.
bn_IN: পরিচয় সেবা ব্যবহর্তা ডেটা সম্পাদনা করতে অনুমতি দেয় না.

en: Image
bn_IN: ইমেজ

[ctx: Type of an image]
en: Image
bn_IN: ইমেজ

en: Image File
bn_IN: ইমেজ ফাইল

en: Image ID =
bn_IN: ইমেজ ID =

en: Image Location
bn_IN: ইমেজ অবস্থান

en: Image Name
bn_IN: ইমেজের নাম

en: Image Name =
bn_IN: ইমেজ নাম =

en: Image Registry
bn_IN: ইমেজ রেজিষ্ট্রি

en: Image Source
bn_IN: ইমেজ উত্স

en: Image existence check
bn_IN: ইমেজ অস্তিত্ব পরীক্ষা

en: Image is downloaded
bn_IN: ইমেজ ডাউনলোড হয়েছে

en: Image is served out
bn_IN: ইমেজ পরিবেশিত

en: Image source must be specified
bn_IN: ইমেজ উত্স নির্দিষ্ট হওয়া চাই

en: Image was successfully updated.
bn_IN: ইমেজ সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Images
bn_IN: ইমেজ

en: Import Key Pair
bn_IN: কী যুগ্ম আমদানি করুন

en: In Policy
bn_IN: নীতিতে

en: In Use
bn_IN: ব্যবহারে

en: Incremental
bn_IN: বৃদ্ধি সম্বধীয়

en: Information
bn_IN: তথ্য

en: Ingress
bn_IN: প্রবেশ

en: Initial Admin User
bn_IN: প্রারম্ভিক অ্যাডমিন ব্যবহর্তা

en: Initial Databases
bn_IN: প্রারম্ভিক ডেটাবেস

en: Initial admin user to add
bn_IN: যোগ করতে প্রারম্ভিক অ্যাডমিন ব্যবহর্তা

en: Initialize Databases
bn_IN: ডেটাবেস প্রারম্ভ

en: Initiator state
bn_IN: প্রারম্ভকারীর স্থিতি

en: Injected File Content (Bytes)
bn_IN: ইঞ্জেক্ট করা ফাইল বিষয় (বাইট্‌স্)

en: Injected File Content Bytes
bn_IN: ইঞ্জেক্ট করা ফাইল বিষয় বাইট

en: Injected File Path Bytes
bn_IN: ইঞ্জেক্ট করা ফাইল পথ বাইট

en: Injected Files
bn_IN: ইঞ্জেক্ট করা ফাইলগুলি

en: Input
bn_IN: ইনপুট

en: Input must be in CIDR format
bn_IN: ইনপুট CIDR ফরম্যাটে থাকা চাই

en: Insert Rule
bn_IN: নিয়ম সন্নিহিত করুন

en: Insert Rule to Policy
bn_IN: নীতিতে নিয়ম সন্নিহিত করুন

en: Instance
bn_IN: উদাহরণ

en: Instance Action List
bn_IN: উদাহরণ ক্রিয়া তালিকা

en: Instance Boot Source
bn_IN: উদাহরণ বুট উত্স

en: Instance Count
bn_IN: উদাহরণ গণনা

en: Instance ID
bn_IN: উদাহরণ ID

en: Instance Name
bn_IN: উদাহরণের নাম

en: Instance Password is not set or is not yet available
bn_IN: উদাহরণ পাসওয়ার্ড সেট নেই বা এখনও লভ্য নয়

en: Instance Security Groups
bn_IN: উদাহরণ সুরক্ষা শ্রেণি

en: Instance Snapshot
bn_IN: উদাহরণ স্ন্যাপশট

en: Instance to be associated
bn_IN: মিলিত হতে উদাহরণ

en: Instances
bn_IN: উদাহরণ

en: Instances Count
bn_IN: উদাহরণের গণনা

en: Insufficient privilege level to view domain information.
bn_IN: ডোমেন তথ্য দেখতে অপর্যাপ্ত অগ্রাধিকার স্তর.

en: Insufficient privilege level to view group information.
bn_IN: শ্রেণি তথ্য দেখতে অপর্যাপ্ত অগ্রাধিকার স্তর.

en: Insufficient privilege level to view project information.
bn_IN: প্রোজেক্ট তথ্য দেখতে অপর্যাপ্ত অগ্রাধিকার স্তর.

en: Insufficient privilege level to view role information.
bn_IN: ভূমিকা তথ্য দেখতে অপর্যাপ্ত অগ্রাধিকার স্তর.

en: Insufficient privilege level to view user information.
bn_IN: ব্যবহর্তা তথ্য দেখতে অপর্যাপ্ত অগ্রাধিকার স্তর.

en: Interface added
bn_IN: ইন্টারফেস যুক্ত

en: Interfaces
bn_IN: ইন্টারফেস

en: Internal IP
bn_IN: অভ্যন্তরীণ IP

en: Internal Interface
bn_IN: অভ্যন্তরীণ ইন্টারফেস

en: Internal binary
bn_IN: অভ্যন্তরীণ বাইনারী

en: Invalid date format: Using today as default.
bn_IN: অবৈধ তারিখ ফরম্যাট: স্থিতক হিসেবে আজ ব্যবহার করুন.

en: Invalid time period. The end date should be more recent than the start date.
bn_IN: অবৈধ সময় কাল. শেষ তারিখ শুরুর তারিখের চেয়ে সাম্প্রতিক হওয়া চাই.

en: Invalid time period. You are requesting data from the future which may not exist.
bn_IN: অবৈধ সময় কাল. আপনি ভবিষ্যৎ থেকে ডেটা অনুরোধ করছেন যা অস্তিত্বে না থাকতেও পারে.

en: Items Per Page
bn_IN: পাতা প্রতি বিষয়

en: Java Opts
bn_IN: জাভা ওপ্ট্‌স

en: Job
bn_IN: কাজ

en: Job Binaries
bn_IN: কার্য বাইনারী

en: Job Binary Details
bn_IN: কার্য বাইনারী বিশদ

en: Job Execution Details
bn_IN: কার্য সম্পাদন বিশদ

en: Job Execution ID
bn_IN: কার্য সম্পাদন ID

en: Job Type
bn_IN: কাজের প্রকার

en: Job configs
bn_IN: কার্য রূপাকৃতি

en: Job created
bn_IN: তৈরি করা কার্য

en: Job launched
bn_IN: কার্য চালু করেছে

en: Job params
bn_IN: কার্য পরম

en: Jobs
bn_IN: কার্য

en: Kernel ID
bn_IN: কার্নেল ID

en: Key
bn_IN: কী

en: Key Pair
bn_IN: কী যুগ্ম

en: Key Pair Name
bn_IN: কী যুগ্মের নাম

en: Key Pairs
bn_IN: কী জোড়া

en: Key Size (bits)
bn_IN: কী আয়তন (bits)

en: Key pair name may only contain letters, numbers, underscores, spaces and hyphens.
bn_IN: কী জোড়া নামে কেবলমাত্র অক্ষর, সংখ্যা, আন্ডারস্কোর, স্পেস এবং হাইফেন অন্তর্ভুক্ত হতে পারে.

en: Key pair to use for authentication.
bn_IN: প্রত্যয়নের জন্য ব্যবহার করতে কী জোড়া.

en: Key-Value Pairs
bn_IN: কী-মান জোড়া

en: Keypair
bn_IN: কী যুগ্ম

en: Kwapi
bn_IN: কোওয়াপি

en: LUKS Volume Snapshots
bn_IN: LUKS ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট

en: LUKS Volumes
bn_IN: LUKS ভলিয়্যুম

en: Language
bn_IN: ভাষা

en: Last 15 days
bn_IN: শেষ 15 দিন

en: Last 30 days
bn_IN: শেষ 30 দিন

[ctx: Time since the last update]
en: Last Updated
bn_IN: শেষ সদ্যতন

en: Last day
bn_IN: শেষ দিন

en: Last week
bn_IN: গত সপ্তাহ

en: Last year
bn_IN: গত বছর

en: Launch
bn_IN: চালু করুন

en: Launch Cluster
bn_IN: ক্লস্টার শুরু করুন

en: Launch Database
bn_IN: ডেটাবেস শুরু করুন

en: Launch Instance
bn_IN: উদাহরণ শুরু করুন

en: Launch On Existing Cluster
bn_IN: বর্তমান ক্লস্টারে শুরু করুন

en: Launch On New Cluster
bn_IN: নতুন ক্লস্টারে শুরু করুন

en: Launch Stack
bn_IN: স্টেক শুরু করুন

en: Launch as Instance
bn_IN: উদাহরণ হিসেবে শুরু করুন

en: Launch instance in these security groups.
bn_IN: এই  সুরক্ষা শ্রেণিগুলিতে উদাহরণ শুরু করুন.

en: Launch instance with these networks
bn_IN: এই নেটওয়ার্কগুলি সহ উদাহরণ চালু করুন

en: Launch instance with this policy profile
bn_IN: এই নীতি প্রোফাইল সহ উদাহরণ শুরু করুন

en: Launch instances in these security groups.
bn_IN: এই সুরক্ষা শ্রেণিগুলিতে উদাহরণগুলি চালু করুন.

en: Launch instances in this availability zone.
bn_IN: এই লভ্যতা অঞ্চলে উদাহরণগুলি শুরু করুন.

en: Launched %(count)s named "%(name)s".
bn_IN: %(count)s শুরু করা "%(name)s" নামে.

en: Launching multiple instances is only supported for images and instance snapshots.
bn_IN: বহু উদাহরণ শুরু করা কেবলমাত্র উদাহরণ স্ন্যাপশট এবং ইমেজের জন্য সমর্থিত.

en: Length of Injected File Path
bn_IN: ইঞ্জেক্ট করা ফাইল পথের দৈর্ঘ্য

en: Lifetime units
bn_IN: আজীবন ইউনিট

en: Lifetime units for IKE keys
bn_IN: IKE কী -এর জন্য আজীবন ইউনিট

en: Lifetime value
bn_IN: আজীবন মান

en: Lifetime value for IKE keys
bn_IN: IKE কী-এর জন্য আজীবন মান

en: Lifetime value for IKE keys
bn_IN: IKE কী-এর জন্য আজীবন মান

en: Limit
bn_IN: সীমা

en: Live Migrate
bn_IN: লাইভ মাইগ্রেট

en: Live Migrate Instance
bn_IN: লাইভ মাইগ্রেট উদাহরণ

en: Load Balancer
bn_IN: লোড ব্যালেন্সার

en: Load Balancer VIP %s
bn_IN: লোড ব্যালেন্সার VIP %s

en: Load Balancers
bn_IN: লোড ব্যালেন্সার

en: Load Balancing Method
bn_IN: লোড ব্যালেন্সিং পদ্ধতি

en: Local
bn_IN: স্থানীয়

en: Local Storage (total)
bn_IN: স্থানীয় ভান্ডার (ব্যবহৃত)

en: Local Storage (used)
bn_IN: স্থানীয় ভান্ডার (ব্যবহৃত)

en: Log
bn_IN: লগ

en: MAC Learning State
bn_IN: MAC লার্নিং অবস্থা

en: Main Class
bn_IN: প্রধান ক্লাস

en: Make Private
bn_IN: ব্যক্তিগত তৈরি করুন

en: Make Public
bn_IN: পাবলিক করুন

en: Manage Attachments
bn_IN: সংযোজন পরিচালনা করুন

en: Manage Floating IP Associations
bn_IN: ফ্লোটিং IP সঙ্ঘ পরিচালনা করুন

en: Manage Hosts
bn_IN: হোস্ট পরিচালনা করুন

en: Manage Hosts Aggregate
bn_IN: হোস্ট সমূহ পরিচালনা করুন

en: Manage Hosts within Aggregate
bn_IN: সমূহের মধ্যে হোস্ট পরিচালনা করুন

en: Manage Members
bn_IN: সদস্য পরিচালনা করুন

en: Manage QoS Spec Association
bn_IN: QoS স্পেক সঙ্ঘ পরিচালনা করুন

en: Manage Rules
bn_IN: নিয়মগুলি পরিচালনা করুন

en: Manage Specs
bn_IN: স্পেক পরিচালনা করুন

en: Manage Volume Attachments
bn_IN: ভলিয়্যুম সংলগ্ন পরিচালনা করুন

en: Management IP
bn_IN: ম্যানেজমেন্ট IP

en: Manual
bn_IN: ম্যানুয়েল

en: Mapped Fixed IP Address
bn_IN: ম্যাপ করা স্থির IP ঠিকানা

en: Mapper
bn_IN: ম্যাপার

en: Max Retries
bn_IN: অধিকতম প্রচেষ্টা

en: Max Retries (1~10)
bn_IN: অধিকতম প্রচেষ্টা (1~10)

en: Max. Size (MB)
bn_IN: সর্বাধিক  আয়তন (MB)

en: Maximum Transmission Unit size for the connection
bn_IN: সংযোগটির জন্য সর্বাধিক সঞ্চার ইউনিট আয়তন

en: Maximum number of connections allowed for the VIP or '-1' if the limit is not set
bn_IN: VIP এর জন্য অনুমোদিত সর্বাধিক সংযোগের সংখ্যা বা '-1' যদি সীমা সেট না থাকে

en: Member %s was successfully updated.
bn_IN: সদস্য %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Member Details
bn_IN: সদস্য বিশদ

en: Member IP address must be specified
bn_IN: সদস্য IP ঠিকানা নির্দিষ্ট থাকা চাই

en: Member Source
bn_IN: সদস্য উত্স

en: Member address
bn_IN: সদস্যের ঠিকানা

en: Member(s)
bn_IN: সদস্য

en: Members
bn_IN: সদস্য

en: Message
bn_IN: বার্তা

en: Metadata
bn_IN: মেটাডেটা

en: Metadata Items
bn_IN: মেটাডেটা বিষয়

en: Metadata successfully updated.
bn_IN: মেটাডেটা সফলভাবে আপডেট হয়েছে.

en: Meter
bn_IN: মিটার

[ctx: Current status of an Instance]
en: Migrating
bn_IN: মাইগ্রেটিং

[ctx: Task status of an Instance]
en: Migrating
bn_IN: মাইগ্রেটিং

en: Migration Policy
bn_IN: পরিযায়ী নীতি

en: Min. Size (MB)
bn_IN: ন্যূনতম আয়তন (MB)

en: Minimum Disk (GB)
bn_IN: ন্যূনতম ডিস্ক (GB)

en: Minimum RAM (MB)
bn_IN: ন্যূনতম RAM (MB)

en: Modified domain "%s".
bn_IN: সংশোধিত ডোমেন "%s".

en: Modified flavor "%s".
bn_IN: সংশোধিত ফ্লেভার "%s".

en: Modified flavor information, but unable to modify flavor access.
bn_IN: সংশোধিত ফ্লেভার তথ্য,কিন্তু ফ্লেভার অ্যাক্সেস সংশোধন করতে অসমর্থ.

en: Modified instance "%s".
bn_IN: সংশোধিত উদাহরণ "%s".

en: Modified project "%s".
bn_IN: সংশোধিত প্রোজেক্ট "%s".

en: Modified project information and members, but unable to modify project quotas.
bn_IN: প্রোজেক্ট তথ্য এবং সদস্য সংশোধিত, কিন্তু প্রোজেক্ট কোটা সংশোধন করতে অসমর্থ.

en: Modify Access
bn_IN: অ্যাক্সেস সংশোধন করুন

en: Modify Consumer
bn_IN: ক্রেতা সংশোধন করুন

en: Modify Groups
bn_IN: শ্রেণি সংশোধন করুন

en: Modify Quotas
bn_IN: কোটা সংশোধন করুন

en: Modify Usage Report Parameters
bn_IN: প্রয়োগ রিপোর্ট পরিশর্ত সংশোধন করুন

en: Monitor
bn_IN: মনিটর

en: Monitor Details
bn_IN: মনিটর বিশদ

en: Monitor Type
bn_IN: মনিটরের প্রকার

en: Monitors
bn_IN: মনিটর

en: Month to date
bn_IN: মাস থেকে তারিখ

en: Multicast IP Range
bn_IN: মাল্টিকাস্ট IP ব্যপ্তি

en: Multicast IPv4 range(e.g. 224.0.1.0-224.0.1.100)
bn_IN: মাল্টিকাস্ট IPv4 ব্যপ্তি(যেমন 224.0.1.0-224.0.1.100)

en: Must specify start of period
bn_IN: সময়কালের শুরু নির্দিষ্ট হওয়া চাই

en: Name
bn_IN: নাম

en: Name may only contain letters, numbers, underscores, periods and hyphens.
bn_IN: নামে কেবলমাত্র বর্ণ,সংখ্যা, আন্ডারস্কোর, পিরিয়ড এবং হাইফেন থাকতে পারে.

en: Name must start with a letter and may only contain letters, numbers, underscores, periods and hyphens.
bn_IN: নাম একটি অক্ষর দিয়ে শুরু হওয়া চাই এবং এতে কেবলমাত্র অক্ষর, নম্বর, আন্ডারস্কোর, বিরামচিহ্ন ও হাইফেন থাকতে পারে.

en: Name of the stack to create.
bn_IN: তৈরি করতে স্ট্যাকের নাম.

en: Name: %(name)s ID: %(uuid)s
bn_IN: নাম: %(name)s ID: %(uuid)s

en: Native VXLAN
bn_IN: স্থানীয় VXLAN

en: Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক

en: Network "%s" was successfully created.
bn_IN: নেটওয়ার্ক "%s" সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Network %s was successfully created.
bn_IN: নেটওয়ার্ক %s সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Network %s was successfully updated.
bn_IN: নেটওয়ার্ক %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Network Address
bn_IN: নেটওয়ার্ক ঠিকানা

en: Network Address and IP version are inconsistent.
bn_IN: নেটওয়ার্ক ঠিকানা এবং IP সংস্করণ অসঙ্গত.

en: Network Agents
bn_IN: নেটওয়ার্ক এজেন্ট

en: Network ID
bn_IN: নেটওয়ার্ক ID

en: Network Name
bn_IN: নেটওয়ার্কের নাম

en: Network Profile
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল

en: Network Profile %s was successfully created.
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল %s সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Network Profile %s was successfully updated.
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Network Profiles could not be retrieved.
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল পুনরুদ্ধার করা গেল না.

en: Network Topology
bn_IN: নেটওয়ার্ক টোপোলজি

en: Network address in CIDR format (e.g. 192.168.0.0/24)
bn_IN: CIDR ফরম্যাটে নেটওয়ার্ক ঠিকানা (উদাহরণ 192.168.0.0/24)

en: Network address in CIDR format (e.g. 192.168.0.0/24, 2001:DB8::/48)
bn_IN: CIDR ফরম্যাটে নেটওয়ার্ক ঠিকানা (যেমন 192.168.0.0/24, 2001:DB8::/48)

en: Network list can not be retrieved.
bn_IN: নেটওয়ার্ক তালিকা পুনরুদ্ধার করা যেতে পারে না.

en: Networking
bn_IN: নেটওয়ার্কিং

[ctx: Task status of an Instance]
en: Networking
bn_IN: নেটওয়ার্কিং

en: Networks
bn_IN: নেটওয়ার্ক

en: Neutron
bn_IN: নিউট্রন

en: Neutron Management Network
bn_IN: নিউট্রন ম্যানেজমেন্ট নেটওয়ার্ক

en: Never
bn_IN: কখনো না

en: New DHCP Agent
bn_IN: নতুন DHCP এজেন্ট

en: New Flavor
bn_IN: নতুন ফ্লেভার

en: New Host
bn_IN: নতুন হোস্ট

en: New Size (GB)
bn_IN: নতুন আয়তন (GB)

en: New password
bn_IN: নতুন পাসওয়ার্ড

en: New size for volume must be greater than current size.
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য নতুন আয়তন বর্তমান আয়তনের চেয়ে বড় হওয়া চাই.

en: New size must be greater than current size.
bn_IN: নতুন আয়তন বর্তমান আয়তনের চেয়ে বড় হওয়া চাই.

en: Next
bn_IN: পরে

en: Next Hops
bn_IN: পরের হপ

en: No
bn_IN: না

en: No Host selected.
bn_IN: কোনো হোস্ট নির্বাচিত নয়.

en: No Hosts found.
bn_IN: কোনো হোস্ট পাওয়া গেল না.

en: No Images Available
bn_IN: কোনো ইমেজ লভ্য নয়

en: No Session Persistence
bn_IN: কোনো সেশন দৃঢ়তা নেই

en: No Templates Available
bn_IN: কোনো টেমপ্লেট লভ্য নয়

en: No availability zone specified
bn_IN: কোনো লভ্যতা অঞ্চল নির্দিষ্ট নয়

en: No availability zones found
bn_IN: কোনো লভ্যতা অঞ্চল খুঁজে পাওয়া গেল না

en: No available console found.
bn_IN: কোনো লভ্য কনসোল পাওয়া গেল না.

en: No available projects
bn_IN: কোনো লভ্য প্রোজেক্ট নেই

en: No backups available
bn_IN: কোনো ব্যাকআপ লভ্য নয়

en: No flavors available
bn_IN: কোনো ফ্লেভার লভ্য নয়

en: No floating IP addresses allocated
bn_IN: কোনো ফ্লোটিং IP ঠিকানা বণ্টিত নেই

en: No floating IP pools available
bn_IN: কোনো ফ্লোটিং IP পুল লভ্য নয়

en: No floating IPs to disassociate.
bn_IN: আলাদা করতে কোনো ফ্লোটিং IPনেই.

en: No groups found.
bn_IN: কোনো শ্রেণি পাওয়া গেল না.

en: No groups.
bn_IN: কোনো শ্রেণি নেই.

en: No host selected.
bn_IN: কোনো হোস্ট নির্বাচিত নয়.

en: No hosts found.
bn_IN: কোনো হোস্ট পাওয়া গেল না.

en: No images available
bn_IN: কোনো ইমেজ লভ্য নয়

en: No images available.
bn_IN: কোনো ইমেজ লভ্য নয়.

en: No instances available
bn_IN: কোনো উদাহরণ লভ্য নয়

en: No key pairs available
bn_IN: কোনো কী জোড়া লভ্য নয়

en: No keypair
bn_IN: কোনো কী যুগ্ম নেই

en: No networks available
bn_IN: কোনো নেটওয়ার্ক লভ্য নয়

en: No options specified
bn_IN: কোনো বিকল্প নির্দিষ্ট নয়

en: No other agents available.
bn_IN: অন্য কোনো এজেন্ট লভ্য নয়.

en: No other hosts available.
bn_IN: অন্য কোনো হোস্ট লভ্য নয়.

en: No ports available
bn_IN: কোনো পোর্ট লভ্য নয়

en: No projects found.
bn_IN: কোনো প্রজেক্ট পাওয়া গেল না.

en: No projects selected. All projects can use the flavor.
bn_IN: কোনো প্রোজেক্ট নির্বাচিত নয়. সব প্রোজেক্ট ফ্লেভার ব্যবহার করতে পারে.

en: No provider is available
bn_IN: কোনো প্রদানকারী লভ্য নয়

en: No security groups available
bn_IN: কোনো সুরক্ষা শ্রেণি লভ্য নয়

en: No security groups enabled.
bn_IN: কোনো সুরক্ষা শ্রেণি সমর্থ নয়.

en: No security groups found.
bn_IN: কোনো সুরক্ষা শ্রেণি পাওয়া গেল না.

en: No servers available. To add a member, you need at least one running instance.
bn_IN: কোনো সার্ভার লভ্য নয়. একটি সদস্য যোগ করতে, আপনার কমপক্ষে একটি চালু উদাহরণ প্রয়োজন.

en: No session persistence
bn_IN: কোনো সেশন বিদ্যমানতা নেই

en: No snapshots available
bn_IN: কোনো স্ন্যাপশট লভ্য নয়

en: No source, empty volume
bn_IN: কোনো উত্স নেই, খালি ভলিয়্যুম

en: No subnets available
bn_IN: কোনো সাবনেট লভ্য নয়

en: No users found.
bn_IN: কোনো ব্যবহর্তা পাওয়া গেল না.

en: No users.
bn_IN: কোনো ব্যবহর্তা নেই.

en: No volume snapshots available
bn_IN: কোনো ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট লভ্য নয়

en: No volume type
bn_IN: কোনো ভলিয়্যুম প্রকার নেই

en: No volumes available
bn_IN: কোনো ভলিয়্যুম লভ্য নয়

en: Node Group Template Details
bn_IN: নোড শ্রেণি টেমপ্লেট বিশদ

en: Node Group Template copy %s created
bn_IN: নোড শ্রেণি টেমপ্লেট কপি %s তৈরি করা

en: Node Group Templates
bn_IN: নোড শ্রেণি টেমপ্লেট

en: Node Groups
bn_IN: নোড শ্রেণি

en: Node Processes
bn_IN: নোড প্রক্রিয়া

en: Node group cluster
bn_IN: নোড শ্রেণি ক্লস্টার

en: Non-Members
bn_IN: অ-সদস্য

en: None
bn_IN: কিছু না

[ctx: Task status of an Instance]
en: None
bn_IN: কিছু না

en: Normal
bn_IN: সাধারণ

en: Not Assigned
bn_IN: নিযুক্ত নয়

en: Not Found
bn_IN: পাওয়া গেল না

en: Not available
bn_IN: লভ্য নয়

en: Nova
bn_IN: নোভা

en: Number of API requests against swift
bn_IN: স্যুইফ্টের বিরুদ্ধে API অনুরোধের সংখ্যা

en: Number of VCPUs
bn_IN: VCPU এর সংখ্যা

en: Number of containers
bn_IN: কন্টেনারের সংখ্যা

en: Number of incoming bytes
bn_IN: আগমী বাইটের সংখ্যা

en: Number of incoming bytes on the network for a VM interface
bn_IN: VM ইন্টারফেসের জন্য নেটওয়ার্কে আগমী বাইটের সংখ্যা

en: Number of incoming packets for a VM interface
bn_IN: VM ইন্টারফেসের জন্য আগমী প্যাকেটের সংখ্যা

en: Number of instances to launch.
bn_IN: শুরু করতে উদাহরণের নম্বর.

en: Number of objects
bn_IN: বস্তুর সংখ্যা

en: Number of outgoing bytes
bn_IN: বহির্গামী বাইটের সংখ্যা

en: Number of outgoing bytes on the network for a VM interface
bn_IN: VM ইন্টারফেসের জন্য নেটওয়ার্কে বহির্গামী বাইটের সংখ্যা

en: Number of outgoing packets for a VM interface
bn_IN: VM ইন্টারফেসের জন্য বহির্গামী প্যাকেটের সংখ্যা

en: Number of permissible failures before changing the status of member to inactive
bn_IN: নিষ্ক্রিয় করতে সদস্যের স্থিতি বদল করার আগে অনুমতিযোগ্য ব্যর্থতার সংখ্যা

en: Number of read requests
bn_IN: পড়া অনুরোধের সংখ্যা

en: Number of write requests
bn_IN: লেখা অনুরোধের সংখ্যা

en: OR Copy/Paste your Private Key
bn_IN: বা আপনার প্রাইভেট কী কপি করুন/তুলে বসান

en: Object Details
bn_IN: বস্তু বিশদ

en: Object Name
bn_IN: বস্তুর নাম

en: Object Store
bn_IN: বিষয় ষ্টোর

en: Object was successfully updated.
bn_IN: বস্তু সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Object was successfully uploaded.
bn_IN: বস্তু সফলভাবে আপলোড হয়েছিল.

en: Objects
bn_IN: বস্তু

en: Old Flavor
bn_IN: পুরোনো ফ্লেভার

en: On Demand
bn_IN: চাহিদায়

en: Open Port
bn_IN: পোর্ট খুলুন

en: OpenStack Flavor
bn_IN: OpenStack ফ্লেভার

en: Optional Backup Description
bn_IN: বৈকল্পিক ব্যাকআপ বিবরণ

en: Optional Parameters
bn_IN: বৈকল্পিক পরিশর্ত

en: Optional parent backup
bn_IN: বৈকল্পিক প্যারেন্ট ব্যাকআপ

en: Optional: Next Hop Addresses (comma delimited)
bn_IN: বৈকল্পিক: পরের হপ ঠিকানা (কমা দ্বারা বিভাজিত)

en: Orchestration
bn_IN: বাদ্য স্থান

en: Other
bn_IN: অন্যান্য

en: Other Protocol
bn_IN: অন্যান্য প্রোটোকল

en: Output
bn_IN: আউটপুট

en: Overlay
bn_IN: ওভারলে

en: Overview
bn_IN: একনজর

en: Page Not Found
bn_IN: পাতা পাওয়া গেল না

en: Parent Backup
bn_IN: প্যারেন্ট ব্যাকআপ

en: Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড

[ctx: Current status of an Instance]
en: Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড

en: Password changed. Please log in again to continue.
bn_IN: পাসওয়ার্ড বদলেছে. চালিয়ে যেতে আবার লগইন করুন.

en: Password for user "%s"
bn_IN: ব্যবহর্তার "%s" জন্য পাসওয়ার্ড

en: Passwords do not match.
bn_IN: পাসওয়ার্ডগুলি মিলে না.

[ctx: Current status of an Instance]
en: Paused
bn_IN: থামা

[ctx: Power state of an Instance]
en: Paused
bn_IN: থামা

en: Peer gateway public IPv4/IPv6 Address or FQDN
bn_IN: পীর গেটওয়ে পাবলিক IPv4/IPv6 ঠিকানা বা FQDN

en: Peer gateway public IPv4/IPv6 address or FQDN for the VPN Connection
bn_IN: VPN সংযোগের জন্য পীর গেটওয়ে পাবলিক IPv4/IPv6 ঠিকানা বা FQDN

en: Peer router identity for authentication (Peer ID)
bn_IN: প্রত্যয়নের জন্য পীর রাউটার পরিচয় (পীর ID)

en: Peer router identity for authentication. Can be IPv4/IPv6 address, e-mail, key ID, or FQDN
bn_IN: প্রত্যয়নের জন্য পীর রাউটার পরিচয়. IPv4/IPv6 ঠিকানা, ই-মেল, কী ID, বা FQDN হতে পারে

en: Perfect Forward Secrecy
bn_IN: সঠিক সামনে গোপনীয়তা

en: Period
bn_IN: সময়কাল

en: Permit
bn_IN: অনুমতি

en: Persist cluster after job exit
bn_IN: কাজ থেকে বেরিয়ে যাওয়ার পরে ক্লস্টার চালু রাখা

en: Physical Network
bn_IN: ভৌতিক নেটওয়ার্ক

en: Physical Network Name
bn_IN: ভৌতিক নেটওয়ার্ক নাম॥

en: Pig
bn_IN: শুয়োর

en: Please choose a HTTP method
bn_IN: একটি HTTP পদ্ধতি বাছুন

en: Please enter a single value (e.g. 200), a list of values (e.g. 200, 202), or range of values (e.g. 200-204)
bn_IN: একটি একক মান (যেমন 200), একটি মানের তালিকা (যেমন 200, 202), বা মানের ব্যপ্তি (যেমন 200-204) ভরুন

en: Please specify a %s using only one source method.
bn_IN: কেবলমাত্র একটি উত্স পদ্ধতি ব্যবহার করে %s নির্দিষ্ট করুন.

en: Please specify an URL
bn_IN: একটি URL নির্দিষ্ট করুন

en: Please try again later [Error: %s].
bn_IN: পরে আবার চেষ্টা করুন [ভুল: %s].

en: Plugin
bn_IN: প্লাগইন

en: Plugin Name
bn_IN: প্লাগইন নাম

en: Plugin name
bn_IN: প্লাগইন নাম

en: Plugins
bn_IN: প্লাগইন

en: Policies
bn_IN: নীতিগুলি

en: Policy
bn_IN: নীতি

en: Policy %s was successfully updated.
bn_IN: নীতি %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Policy Profile
bn_IN: নীতি প্রোফাইল

en: Policy Profiles
bn_IN: নীতি প্রোফাইল

en: Pool
bn_IN: পুল

en: Pool %s was successfully updated.
bn_IN: পুল %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Pool Details
bn_IN: পুল বিশদ

en: Pools
bn_IN: পুল

en: Port
bn_IN: পোর্ট

en: Port %s was successfully created.
bn_IN: পোর্ট %s সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Port %s was successfully updated.
bn_IN: পোর্ট %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Port Details
bn_IN: পোর্ট বিশদ

en: Port Range
bn_IN: পোর্ট ব্যপ্তি

en: Port list can not be retrieved.
bn_IN: পোর্ট তালিকা পুনরুদ্ধার করা যেতে পারে না.

en: Port to be associated
bn_IN: মিলিত হতে পোর্ট

en: Ports
bn_IN: পোর্ট

en: Post-Creation
bn_IN: উত্তর-সৃষ্টি

en: Power State
bn_IN: শক্তির স্থিতি

en: Power consumption
bn_IN: শক্তি ক্ষয়

en: Pre-Shared Key (PSK) string
bn_IN: পূর্ব-অংশীদার কী (PSK) স্ট্রিং

en: Primary Project
bn_IN: প্রাথমিক প্রোজেক্ট

en: Private
bn_IN: ব্যক্তিগত

en: Private Key File
bn_IN: প্রাইভেট কী ফাইল

en: Processes
bn_IN: প্রক্রিয়া

en: Processes to be launched in node group
bn_IN: নোড শ্রেণিতে চালু করতে হবে প্রক্রিয়া

en: Project
bn_IN: প্রোজেক্ট

en: Project & User
bn_IN: প্রোজেক্ট ও ব্যবহর্তা

en: Project Groups
bn_IN: প্রোজেক্ট শ্রেণি

en: Project ID
bn_IN: প্রোজেক্ট ID

en: Project Information
bn_IN: প্রোজেক্ট তথ্য

en: Project Members
bn_IN: প্রোজেক্ট সদস্য

en: Project Name
bn_IN: প্রোজেক্ট নাম

en: Project Usage
bn_IN: প্রোজেক্ট প্রয়োগ

en: Projects
bn_IN: প্রোজেক্ট

en: Projects could not be retrieved.
bn_IN: প্রোজেক্ট পুনরুদ্ধার করা গেল না.

en: Projects:
bn_IN: প্রোজেক্ট:

en: Protected
bn_IN: সুরক্ষিত

en: Protocol
bn_IN: প্রোটোকল

en: Protocol Port
bn_IN: প্রোটোকল টাইপ

en: Protocol for the firewall rule
bn_IN: ফায়ারওয়াল নিয়মের জন্য প্রোটোকল

en: Provider
bn_IN: সরবরাহকারী

en: Provider Network Type
bn_IN: সরবরাহকারী নেটওয়ার্ক প্রকার

en: Provider for Load Balancer is not supported
bn_IN: লোড ব্যালেন্সারের জন্য সরবরাহকারী সমর্থিত নয়

en: Pseudo-folder Name
bn_IN: সুডো-ফোল্ডার নাম

en: Pseudo-folder was successfully created.
bn_IN: সুডো-ফোল্ডার সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Public
bn_IN: পাবলিক

en: Public Key
bn_IN: পাবলিক কী

en: QCOW2 - QEMU Emulator
bn_IN: QCOW2 - QEMU ইমুলেটর

en: QoS Spec Consumer
bn_IN: QoS স্পেক ক্রেতা

en: QoS Spec consumer value must be different than the current consumer value.
bn_IN: QoS স্পেক ক্রেতা মান বর্তমান ক্রেতা মানের চেয়ে আলাদা হওয়া চাই.

en: QoS Spec to be associated
bn_IN: মিলিত হবে এমন QoS স্পেক

en: QoS Specs
bn_IN: QoS স্পেক

en: Quota
bn_IN: কোটা

en: Quota Name
bn_IN: কোটা নাম

en: Quota exceeded for resource router.
bn_IN: উত্স রাউটারের জন্য কোটা পেরিয়ে গেছে.

en: Quota value(s) cannot be less than the current usage value(s): %s.
bn_IN: কোটা মান বর্তমানে উপযোগী মানের চেয়ে কম হতে পারে না: %s.

en: Quotas
bn_IN: কোটা

en: RAM (total)
bn_IN: RAM (মোট)

en: RAM (used)
bn_IN: RAM (ব্যবহৃত)

en: RAM(Available: %(avail)s, Requested: %(req)s)
bn_IN: RAM(লভ্য: %(avail)s, অনুরোধিত: %(req)s)

en: Raw
bn_IN: কাঁচা

[ctx: Image format for display in table]
en: Raw
bn_IN: কাঁচা

en: Reason
bn_IN: কারণ

en: Rebuild Instance
bn_IN: উদাহরণ পুনঃনির্মাণ করুন

en: Rebuild Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড পুনর্নিমাণ করুন

en: Rebuilding instance %s.
bn_IN: উদাহরণ %s পুননির্মাণ করছে.

en: Reducer
bn_IN: রি়ডিউসার

en: Regions:
bn_IN: অঞ্চল:

en: Register Image
bn_IN: ইমেজ নিবন্ধন করুন

en: Relative part of requests this pool member serves compared to others
bn_IN: অনুরোধের সম্বন্ধিত অংশ এই পুল সদস্য অন্যের তুলনায় সেবা দেয়

en: Relative part of requests this pool member serves compared to others. 
    The same weight will be applied to all the selected members and can be modified later. Weight must be in the range 1 to 256.
bn_IN: অনুরোধের সম্বন্ধিত অংশ অন্যের তুলনায় এই পুল সদস্য পূর্ণ করে. 
    একই ওজন সকল নির্বাচিত সদস্যের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য হবে এবং পরে সংশোধন করা যেতে পারে. ওজন 1 থেকে 256 ব্যপ্তিতে হওয়া চাই.

en: Relaunch On Existing Cluster
bn_IN: বর্তমান ক্লস্টারে পুনরায় শুরু করুন

en: Relaunch On New Cluster
bn_IN: নতুন ক্লস্টারে পুনরায় শুরু করুন

en: Remote
bn_IN: রিমোট

en: Remote peer subnet(s)
bn_IN: রিমোট পীর সাবনেট

en: Remote peer subnet(s) address(es) with mask(s) in CIDR format separated with commas if needed (e.g. 20.1.0.0/24, 21.1.0.0/24)
bn_IN: প্রয়োজন হলে কমা দ্বারা পৃথকীকৃত CIDR রূপণে মাস্ক সহ রিমোট পীর সাবনেট ঠিকানা (যেমন 20.1.0.0/24, 21.1.0.0/24)

en: Remove Rule
bn_IN: নিয়ম সরিয়ে ফেলুন

en: Remove Rule from Policy
bn_IN: নীতি থেকে নিয়ম সরিয়ে ফেলুন

en: Request ID
bn_IN: অনুরোধ ID

en: Required for APP_COOKIE persistence; Ignored otherwise.
bn_IN: APP_COOKIE অটলের প্রয়োজনীয়; অন্যথা অগ্রাহ্য করুন.

en: Resize
bn_IN: পুনঃআয়তন

[ctx: Action log of an instance]
en: Resize
bn_IN: পুনঃআয়তন

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Resize
bn_IN: পুনঃআয়তন

en: Resize Database Volume
bn_IN: ডেটাবেস ভলিয়্যুম পুনঃআয়তন করুন

en: Resize Instance
bn_IN: উদাহরণ পুনঃআয়তন করুন

en: Resize Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম পুনঃআয়তন করুন

en: Resizing volume "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুম "%s" পুনঃআয়তন করছে

en: Resource
bn_IN: উত্স

en: Resource Usage
bn_IN: উত্স প্রয়োগ

en: Resources
bn_IN: উত্স

en: Resources Usage Overview
bn_IN: উত্স প্রয়োগ একনজর

en: Restore Backup
bn_IN: ব্যাকআপ পুনঃসঞ্চয় করুন

en: Restore Backup to Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ ফিরিয়ে আনুন

en: Restore Volume Backup
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ পুনরায় ফিরিয়ে আনুন

en: Restore a Volume Backup
bn_IN: একটি ভলিয়্যুম ব্যাকআপ ফিরিয়ে আনুন

en: Retrieve Instance Password
bn_IN: উদাহরণ পাসওয়ার্ড পুনরুদ্ধার করুন

en: Retrieve Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড পুনরুদ্ধার করুন

en: Revert Resize/Migrate
bn_IN: পুনঃআয়তন/মাইগ্রেট প্রত্যাবর্তন করুন

[ctx: Current status of an Instance]
en: Revert Resize/Migrate
bn_IN: পুনঃআয়তন/মাইগ্রেট প্রত্যাবর্তন করুন

en: Role
bn_IN: ভূমিকা

en: Role ID
bn_IN: ভূমিকা ID

en: Role Name
bn_IN: ভূমিকা নাম

en: Role created successfully.
bn_IN: ভূমিকা সফলভাবে তৈরি.

en: Role updated successfully.
bn_IN: ভূমিকা সফলভাবে আপডেট করা.

en: Roles
bn_IN: ভূমিকা

en: Rollback On Failure
bn_IN: ব্যর্থতায় রোলব্যাক

en: Root Disk
bn_IN: রুট ডিস্ক

en: Root Disk (GB)
bn_IN: রুট ডিস্ক (GB)

en: Router
bn_IN: রাউটার

en: Router %s was successfully created.
bn_IN: রাউটার %s সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Router %s was successfully updated.
bn_IN: রাউটার %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Router Details
bn_IN: রাউটার বিশদ

en: Router ID
bn_IN: রাউটার ID

en: Router Name
bn_IN: রাউটার নাম

en: Router Rules
bn_IN: রাউটার নিয়ম

en: Router Rules Grid
bn_IN: রাউটার নিয়ম গ্রিড

en: Router Type
bn_IN: রাউটার প্রকার

en: Router rule added
bn_IN: রাউটার নিয়ম যুক্ত

en: Routers
bn_IN: রাউটার

en: Rule
bn_IN: নিয়ম

en: Rule %(rule)s was successfully inserted to policy %(policy)s.
bn_IN: %(policy)s নীতিতে %(rule)s নিয়ম সফলভাবে নিবেশ হয়েছিল.

en: Rule %(rule)s was successfully removed from policy %(policy)s.
bn_IN: %(policy)s নীতিতে %(rule)s নিয়ম সফলভাবে সরেছিল.

en: Rule %s was successfully updated.
bn_IN: নিয়ম %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Rules
bn_IN: নিয়মগুলি

en: Save
bn_IN: বাঁচান

en: Save Changes
bn_IN: বদলগুলি বাঁচান

en: Saved extra spec "%s".
bn_IN: বাঁচানো অতিরিক্ত স্পেক "%s".

en: Saved spec "%s".
bn_IN: বাঁচানো স্পেক "%s".

en: Scale
bn_IN: স্কেল

en: Scale Cluster
bn_IN: স্কেল ক্লস্টার

en: Scale cluster operation failed
bn_IN: স্কেল ক্লস্টার সংসাধন ব্যর্থ

en: Scaled cluster successfully started.
bn_IN: স্কেল করা ক্লস্টার সফলভাবে শুরু.

en: Scheduled backup "%(name)s".
bn_IN: তালিকাভুক্ত ব্যাকআপ "%(name)s".

en: Scheduled deletion of %(data_type)s
bn_IN: %(data_type)s এর তালিকাভুক্ত লোপন

en: Scheduled resize of instance "%s".
bn_IN: "%s" উদাহরণের পুনঃআয়তন তালিকাভুক্ত.

en: Script Data
bn_IN: স্ক্রিপ্ট ডেটা

en: Script File
bn_IN: স্ক্রিপ্ট ফাইল

en: Script name
bn_IN: স্ক্রিপ্ট নাম

en: Script text
bn_IN: স্ক্রিপ্ট পাঠ

en: Security Group
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি

en: Security Group Rules
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি নিয়ম

en: Security Groups
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি

en: Segment Range
bn_IN: খণ্ড ব্যপ্তি

en: Segment Type
bn_IN: খণ্ড প্রকার

en: Segmentation ID
bn_IN: বৃত্তাংশ বিভাজন ID

en: Select IKE Policy
bn_IN: IKE নীতি নির্বাচন করুন

en: Select IPSec Policy
bn_IN: IPSec নীতি নির্বাচন করুন

en: Select Image
bn_IN: ইমেজ নির্বাচন করুন

en: Select Instance Snapshot
bn_IN: উদাহরণ স্ন্যাপশট নির্বাচন করুন

en: Select Script Source
bn_IN: স্ক্রিপ্ট উত্স নির্বাচন করুন

en: Select Subnet
bn_IN: সাবনেট নির্বাচন করুন

en: Select Template
bn_IN: টেমপ্লেট নির্বাচন করুন

en: Select VPN Service
bn_IN: VPN সেবা নির্বাচন করুন

en: Select Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম নির্বাচন করুন

en: Select Volume Snapshot
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট নির্বাচন করুন

en: Select a Method
bn_IN: একটি পদ্ধতি নির্বাচন করুন

en: Select a Monitor
bn_IN: একটি মনিটর নির্বাচন করুন

en: Select a New Flavor
bn_IN: একটি নতুন ফ্লেভার নির্বাচন করুন

en: Select a Policy
bn_IN: একটি নীতি যোগ করুন

en: Select a Pool
bn_IN: একটি পুল নির্বাচন করুন

en: Select a Protocol
bn_IN: একটি প্রোটোকল নির্বাচন করুন

en: Select a Router
bn_IN: একটি রাউটার নির্বাচন করুন

en: Select a Subnet
bn_IN: একটি সাবনেট নির্বাচন করুন

en: Select a backup to restore
bn_IN: পুনঃসঞ্চয় করতে একটি ব্যাকআপ নির্বাচন করুন

en: Select a health monitor of %s
bn_IN: %s এর একটি স্বাস্থ্য মনিটর নির্বাচন করুন

en: Select a key pair
bn_IN: একটি কী জোড়া নির্বাচন করুন

en: Select a monitor template for %s
bn_IN: %s এর জন্য মনিটর টেমপ্লেট নির্বাচন করুন

en: Select a new agent
bn_IN: একটি নতুন এজেন্ট নির্বাচন করুন

en: Select a new host
bn_IN: নতুন হোস্ট নির্বাচন করুন

en: Select a new template to re-launch a stack.
bn_IN: একটি স্টেক পুনরায় শুরু করতে একটি নতুন টেমপ্লেট নির্বাচন করুন.

en: Select a port
bn_IN: একটি পোর্ট নির্বাচন করুন

en: Select a profile
bn_IN: একটি প্রোফাইল নির্বাচন করুন

en: Select a project
bn_IN: একটি প্রোজেক্ট নির্বাচন করুন

en: Select a target host
bn_IN: একটি লক্ষ্য হোস্ট নির্বাচন করুন

en: Select a template to launch a stack.
bn_IN: একটি স্টেক শুরু করতে একটি টেমপ্লেট নির্বাচন করুন.

en: Select an IP address
bn_IN: একটি IP ঠিকানা নির্বাচন করুন

en: Select an instance
bn_IN: একটি উদাহরণ নির্বাচন করুন

en: Select an instance to attach to.
bn_IN: তে সংযুক্ত করতে একটি উদাহরণ নির্বাচন করুন.

en: Select backup
bn_IN: ব্যাকআপ নির্বাচন করুন

en: Select datastore type and version
bn_IN: ডেটাস্টোর প্রকার ও সংস্করণ নির্বাচন করুন

en: Select format
bn_IN: ফরম্যাট নির্বাচন করুন

en: Select from active instances
bn_IN: সক্রিয় উদাহরণ থেকে নির্বাচন করুন

en: Select members for this pool
bn_IN: এই পুলের জন্য সদস্য নির্বাচন করুন

en: Select network
bn_IN: নেটওয়ার্ক নির্বাচন করুন

en: Select networks for your instance.
bn_IN: আপনার উদাহরণের জন্য নেটওয়ার্ক নির্বাচন করুন.

en: Select parent backup
bn_IN: প্যারেন্ট ব্যাকআপ নির্বাচন করুন

en: Select plugin and hadoop version
bn_IN: প্লাগইন ও hadoop সংস্করণ নির্বাচন করুন

en: Select plugin and hadoop version for cluster
bn_IN: ক্লস্টারের জন্য প্লাগইন এবং hadoop সংস্করণ নির্বাচন করুন

en: Select plugin and hadoop version for cluster template
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেটের জন্য প্লাগইন ও hadoop সংস্করণ নির্বাচন করুন

en: Select rules for your policy.
bn_IN: আপনার নীতির জন্য নিয়ম নির্বাচন করুন.

en: Select source
bn_IN: উত্স নির্বাচন করুন

en: Select the projects where the flavors will be used. If no projects are selected, then the flavor will be available in all projects.
bn_IN: প্রোজেক্ট নির্বাচন করুন যেখানে ফ্লেভার ব্য়বহার হবে. কোনো প্রোজেক্ট নির্বাচিত না হলে, ফ্লেভার সব প্রোজেক্টে লভ্য হবে.

en: Selected Hosts
bn_IN: নির্বাচিত হোস্ট

en: Selected Projects
bn_IN: নির্বাচিত প্রোজেক্ট

en: Selected hosts
bn_IN: নির্বাচিত হোস্ট

en: Server error
bn_IN: সার্ভার ভুল

en: Service
bn_IN: সেবা

en: Service Configurations
bn_IN: সেবা রূপাকৃতি

en: Service Endpoint
bn_IN: সেবা অন্তিমবিন্দু

en: Services
bn_IN: সেবা

en: Services Down
bn_IN: সেবা নিচে

en: Services Up
bn_IN: সেবা উপরে

en: Session Persistence
bn_IN: সেশন বিদ্যমানতা

en: Set Domain Context
bn_IN: ডোমেন প্রসঙ্গ সেট করুন

en: Set Gateway
bn_IN: গেটওয়ে সেট করুন

en: Set as Active Project
bn_IN: সক্রিয় প্রোজেক্ট হিসেবে সেট করুন

en: Set maximum quotas for the project.
bn_IN: প্রোজেক্টটির জন্য সর্বাধিক কোটা সেট করুন.

en: Settings
bn_IN: সেটিং

en: Settings saved.
bn_IN: সেটিং বাঁচানো.

en: Shared
bn_IN: অংশীদারী

en: Shared Storage
bn_IN: অংশীদারী ভাণ্ডার

en: Shared with Me
bn_IN: আমার সঙ্গে ভাগ করুন

en: Sign Out
bn_IN: সাইন আউট

en: Size
bn_IN: আয়তন

en: Size (GB)
bn_IN: আয়তন (GB)

en: Size of image to launch.
bn_IN: চালু করতে ইমেজের আয়তন.

en: Size of the volume in GB.
bn_IN: GB তে ভলিয়্যুমের আয়তন.

en: Size of volume
bn_IN: ভলিয়্যুমের আয়তন

en: Slash is not an allowed character.
bn_IN: Slash অনুমোদিত হরফ নয়.

en: Slashes are allowed, and are treated as pseudo-folders by the Object Store.
bn_IN: স্ল্যাশগুলি অনুমোদিক, এবং বস্তু ভাণ্ডার দ্বারা সুডো-ফোল্ডার হিসেবে ব্যবহার হয়.

en: Snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট

[ctx: Type of an image]
en: Snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট

en: Snapshot "%(name)s" created for instance "%(inst)s"
bn_IN: স্ন্যাপশট "%(name)s" উদাহরণ "%(inst)s" এর জন্য তৈরি

en: Snapshot Name
bn_IN: স্ন্যাপশট নাম

en: Snapshot source must be specified
bn_IN: স্ন্যাপশট উত্স নির্দিষ্ট হওয়া চাই

en: Something went wrong!
bn_IN: কিছু ভুল হয়েছে!

en: Source CIDR
bn_IN: উত্স CIDR

en: Source IP
bn_IN: উত্স IP

en: Source IP Address/Subnet
bn_IN: উত্স IP ঠিকানা/সাবনেট

en: Source IP address or subnet
bn_IN: উত্স IP ঠিকানা বা সাবনেট

en: Source Port
bn_IN: উত্স পোর্ট

en: Source Port/Port Range
bn_IN: উত্স পোর্ট/পোর্ট ব্যপ্তি

en: Source password
bn_IN: উত্স পাসওয়ার্ড

en: Source port (integer in [1, 65535] or range in a:b)
bn_IN: উত্স পোর্ট ([1, 65535] তে পূর্ণসংখ্যা বা a:b তে ব্যপ্তি)

en: Source username
bn_IN: উত্স ব্যবহর্তা নাম

en: Spark
bn_IN: স্ফুলিঙ্গ

en: Spec
bn_IN: স্পেক

en: Specifies how IPv6 addresses and additional information are configured. We can specify SLAAC/DHCPv6 stateful/DHCPv6 stateless provided by OpenStack, or specify no option. 'No options specified' means addresses are configured manually or configured by a non-OpenStack system.
bn_IN: IPv6 ঠিকানা এবং অতিরিক্ত তথ্য কীভাবে রূপাকৃত হয় নির্দিষ্ট করে. আমরা OpenStack দ্বারা প্রদান করা SLAAC/DHCPv6 stateful/DHCPv6 নির্দিষ্ট করতে পারি, বা কোনো বিকল্প নির্দিষ্ট না করতে পারি. 'কোনো বিকল্প নির্দিষ্ট নয়' মানে ঠিকানাগুলি ম্যানুয়েলভাবে রূপাকৃত বা non-OpenStack সিস্টেম দ্বারা রূপাকৃত.

en: Specify "Network Address"
bn_IN: "Network Address" নির্দিষ্ট করুন

en: Specify "Network Address" or clear "Create Subnet" checkbox.
bn_IN: "Network Address" নির্দিষ্ট করুন বা "Create Subnet" চেকবাক্স পরিষ্কার করুন.

en: Specify IP address of gateway or check "Disable Gateway".
bn_IN: গেটওয়ের IP ঠিকানা নির্দিষ্ট করুন বা "Disable Gateway" যাচাই করুন.

en: Specify VIP
bn_IN: VIP নির্দিষ্ট করুন

en: Specify a free IP address from the selected subnet
bn_IN: নির্বাচিত সাবনেট থেকে একটি মুক্ত IP ঠিকানা নির্দিষ্ট করুন

en: Specify additional attributes for the subnet.
bn_IN: সাবনেটের জন্য অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য নির্দিষ্ট করুন.

en: Specify an IP address for the interface created (e.g. 192.168.0.254).
bn_IN: তৈরি করা ইন্টারফেসের জন্য একটি IP ঠিকানা নির্দিষ্ট করুন (যেমন 192.168.0.254).

en: Specify member IP address
bn_IN: সদস্য IP ঠিকানা নির্দিষ্ট করুন

en: Specs
bn_IN: স্পেক

en: Stack Events
bn_IN: স্ট্যাক ঘটনা

en: Stack ID
bn_IN: স্ট্যাক ID

en: Stack Name
bn_IN: স্ট্যাক নাম

en: Stack Resource
bn_IN: স্টেক উত্স

en: Stack Resource Type
bn_IN: স্ট্যাক উত্স প্রকার

en: Stack Resources
bn_IN: স্ট্যাক উত্স

en: Stack creation started.
bn_IN: স্টেক সৃষ্টি তৈরি হয়েছে.

en: Stack creation timeout in minutes.
bn_IN: স্ট্যাক নির্মাণ বিরতি মিনিটে.

en: Stack update started.
bn_IN: স্টেক আপডেট শুরু হয়েছে.

en: Stacks
bn_IN: স্ট্যাক

[ctx: Action log of an instance]
en: Start
bn_IN: শুরু

en: Start Time
bn_IN: শুরুর সময়

en: Start address is larger than end address (value=%s)
bn_IN: শুরুর ঠিকানা শেষের ঠিকানার চেয়ে বড় (মান=%s)

en: Start and end addresses must be specified (value=%s)
bn_IN: শুরু ও শেষ ঠিকানা নির্দিষ্ট করা চাই (মান=%s)

en: Start must be earlier than end of period.
bn_IN: সময়কালের শুরু শেষের চেয়ে আগে হওয়া চাই.

en: Starting evacuation from %(current)s to %(target)s.
bn_IN: %(current)s থেকে  %(target)s তে খালি করতে শুরু করেছে.

en: State
bn_IN: অবস্থা

en: Stats
bn_IN: পরিসংখ্যান

en: Status
bn_IN: স্থিতি

en: Status =
bn_IN: স্থিতি =

en: Status Reason
bn_IN: স্থিতির কারণ

en: Storage location
bn_IN: ভাণ্ডারের অবস্থান

en: Storage type
bn_IN: ভান্ডারের প্রকার

en: Streaming MapReduce
bn_IN: স্ট্রিমিং ম্যাপরিডিউস

en: Sub Type
bn_IN: উপ প্রকার

en: Sub Type Value (Manual Input)
bn_IN: উপ প্রকার মান (ম্যানুয়েল ইনপুট)

en: Subnet
bn_IN: সাবনেট

en: Subnet "%s" was successfully created.
bn_IN: সাবনেট "%s" সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Subnet "%s" was successfully updated.
bn_IN: সাবনেট "%s" সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Subnet Details
bn_IN: সাবনেট বিশদ

en: Subnet Name
bn_IN: সাবনেট নাম

en: Subnet list can not be retrieved.
bn_IN: সাবনেট তালিকা পুনরুদ্ধার করা যেতে পারে না.

en: Subnets
bn_IN: সাবনেট

en: Subnets Associated
bn_IN: সংশ্লিষ্ট সাবনেট

en: Successfully added rule: %s
bn_IN: সফলভাবে যোগ করা নিয়ম: %s

en: Successfully associated floating IP: %s
bn_IN: ফ্লোটিং IP সফলভাবে মিলিত: %s

en: Successfully created QoS Spec: %s
bn_IN: QoS স্পেক সফলভাবে তৈরি: %s

en: Successfully created encryption for volume type: %s
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকারের জন্য এনক্রিপশন সফলভাবে তৈরি: %s

en: Successfully created security group: %s
bn_IN: সফলভাবে তৈরি করা সুরক্ষা শ্রেণি: %s

en: Successfully created volume type: %s
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার সফলভাবে তৈরি: %s

en: Successfully disassociated Floating IP: %s
bn_IN: ফ্লোটিং IP সফলভাবে আলাদা করা: %s

en: Successfully disassociated floating IP: %s
bn_IN: ফ্লোটিং IP সফলভাবে আলাদা করা: %s

en: Successfully imported public key: %s
bn_IN: সফলভাবে আমদানি করা পাবলিক কী: %s

en: Successfully modified QoS Spec consumer.
bn_IN: QoS স্পেক ক্রেতা সফলভাবে সংশোধিত.

en: Successfully restored backup %(backup_name)s to volume with id: %(volume_id)s
bn_IN: ভলিয়্যুম করতে ব্যাকআপ  %(backup_name)s সফলভাবে পুনরায় সঞ্চয় হয়েছে সঙ্গে id: %(volume_id)s

en: Successfully sent the request to change the volume type to "%(vtype)s" for volume: "%(name)s"
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য ভলিয়্যুম প্রকার "%(vtype)s" তে বদলানোর জন্য অনুরোধ সফলভাবে পাঠানো হয়েছে: "%(name)s"

en: Successfully sent the request to upload volume to image for volume: "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য ইমেজ করতে ভলিয়্যুম আপলোড করতে অনুরোধ সফলভাবে পাঠানো হয়েছে: "%s"

en: Successfully updated QoS Spec association.
bn_IN: QoS স্পেক সম্বন্ধ সফলভাবে আপডেট হয়েছে.

en: Successfully updated aggregate: "%s."
bn_IN: সমূহ সফলভাবে আপডেট করা: "%s."

en: Successfully updated container access to private.
bn_IN: প্রাইভেটে কন্টেনার অ্যাক্সেস সফলভাবে আপডেট করা.

en: Successfully updated container access to public.
bn_IN: পাবলিকে কন্টেনার অ্যাক্সেস সফলভাবে আপডেট করা.

en: Successfully updated image.
bn_IN: ইমেজ সফলভাবে আপডেট হয়েছে.

en: Successfully updated security group: %s
bn_IN: সফলভাবে আপডেট করা সুরক্ষা শ্রেণি: %s

en: Successfully updated volume snapshot status: "%s".
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট স্থিতি সফলভাবে আপডেট করা: "%s".

en: Successfully updated volume status to "%s".
bn_IN: "%s" তে ভলিয়্যুম স্থিতি সফলভাবে আপডেট হয়েছে.

en: Supported Versions
bn_IN: সমর্থিত সংস্করণ

[ctx: Current status of an Instance]
en: Suspended
bn_IN: বিলম্বিত

[ctx: Power state of an Instance]
en: Suspended
bn_IN: বিলম্বিত

en: Swap Disk
bn_IN: বদলাবদলি ডিস্ক

en: Swap Disk (MB)
bn_IN: বদলাবদলি ডিস্ক (MB)

en: Swift
bn_IN: স্যুইফ্ট

en: System
bn_IN: সিস্টেম

en: System Information
bn_IN: সিস্টেম তথ্য

en: Tags
bn_IN: ট্যাগ

en: Target Host
bn_IN: লক্ষ্য হোস্ট

en: Task
bn_IN: কার্য

en: Template
bn_IN: টেমপ্লেট

en: Template Data
bn_IN: টেমপ্লেট ডেটা

en: Template File
bn_IN: টেনপ্লেট ফাইল

en: Template Name
bn_IN: টেমপ্লেটের নাম

en: Template Source
bn_IN: টেমপ্লেট উত্স

en: Template URL
bn_IN: টেমপ্লেট URL

en: The "from" port number is invalid.
bn_IN: "from" পোর্ট নম্বর অবৈধ.

en: The "to" port number is invalid.
bn_IN: "to" পোর্ট নম্বর অবৈধ.

en: The "to" port number must be greater than or equal to the "from" port number.
bn_IN: "প্রতি" পোর্ট নম্বর "থেকে" পোর্ট নম্বরের চেয়ে বড় বা সমান হওয়া চাই.

en: The 'operation' parameter for get_feature_permission '%(feature)s' is invalid. It should be one of %(allowed)s
bn_IN: get_feature_permission '%(feature)s' এর জন্য  'অপারেশন'  অবৈধ. %(allowed)s এর একটি হওয়া চাই

en: The Aggregate was updated.
bn_IN: সমূহ সদ্যতন ছিল.

en: The ICMP code is invalid.
bn_IN: ICMP কোড অবৈধ.

en: The ICMP code not in range (-1, 255)
bn_IN: ICMP কোড ব্যপ্তিতে নেই (-1, 255)

en: The ICMP type is invalid.
bn_IN: ICMP প্রকারটি অবৈধ.

en: The ICMP type not in range (-1, 255)
bn_IN: ICMP প্রকার (-1, 255) ব্যপ্তিতে নেই

en: The ID "%s" is already used by another flavor.
bn_IN: অন্য ফ্লেভার দ্বারা ID "%s" ইতিমধ্যেই ব্যবহারে আছে.

en: The Key Pair name that was associated with the instance
bn_IN: কী জোড়ার নাম যা উদাহরণের সাথে জড়িত ছিল

en: The Volume size is too small for the '%(image_name)s' image and has to be greater than or equal to '%(smallest_size)d' GB.
bn_IN: '%(image_name)s' ইমেজের জন্য ভলিয়্যুম আয়তন খুবই ছোটো এবং '%(smallest_size)d' GB এর চেয়ে বেশি বা সমান হওয়া চাই.

en: The container cannot be deleted since it is not empty.
bn_IN: কন্টেনারটি খালি না থাকায় এটি মুছে ফেলা যেতে পারে না.

en: The flavor '%(flavor)s' is too small for requested image.
    Minimum requirements: %(min_ram)s MB of RAM and %(min_disk)s GB of Root Disk.
bn_IN: অনুরোধ করা ইমেজের জন্য ফ্লেভার '%(flavor)s' খুবই ছোটো.
    ন্যূনতম প্রয়োজন: RAM  এর %(min_ram)s MB এবং রুট ডিস্কের %(min_disk)s GB.

en: The instance is preparing the live migration to host "%s".
bn_IN: "%s" হোস্টে উদাহরণ লাইভ মাইগ্রেশন প্রস্তুতি করছে.

en: The instance password encrypted with your public key.
bn_IN: আপনার পাবলিক কী সহ এনক্রিপ্ট করা উদাহরণ পাসওয়ার্ড.

en: The minimum disk size required to boot the image. If unspecified, this value defaults to 0 (no minimum).
bn_IN: ইমেজ বুট করতে ন্যূনতম ডিস্ক আয়তন প্রয়োজন. অনির্দিষ্ট থাকলে, এই মান স্থিতকে 0 হয় (কোনো ন্যূনতম নেই).

en: The minimum memory size required to boot the image. If unspecified, this value defaults to 0 (no minimum).
bn_IN: ইমেজ বুট করতে ন্যূনতম মেমরি আয়তন প্রয়োজন. অনির্দিষ্ট থাকলে, এই মান স্থিতকে 0 হয় (কোনো ন্যূনতম নেই).

en: The name "%s" is already used by another flavor.
bn_IN: অন্য ফ্লেভার দ্বারা  "%s" নামটি ইতিমধ্যেই ব্যবহারে আছে.

en: The name "%s" is already used by another host aggregate.
bn_IN: "%s" নামটি অন্যান্য হোস্ট সমূহ দ্বারা ইতিমধ্যেই ব্যবহৃত.

en: The name of the physical network over which the virtual network is implemented.
bn_IN: ভৌতিক নেটওয়ার্কের নাম যাতে কার্যকর নেটওয়ার্ক বাস্তবায়িত.

en: The page you were looking for doesn't exist
bn_IN: আপনি যে পাতাটি চাইছেন সেটি নেই

en: The physical mechanism by which the virtual network is implemented.
bn_IN: ভৌতিক পদ্ধতি যার দ্বারা বাস্তব নেটওয়ার্ক বাস্তবায়িত.

en: The pseudo folder cannot be deleted since it is not empty.
bn_IN: সুডো ফোল্ডার খালি না থাকায় এটি মুছে ফেলা যেতে পারে না.

en: The raw contents of the environment file.
bn_IN: পরিবেশ ফাইলের কাঁচা বিষয়বস্তু.

en: The raw contents of the template.
bn_IN: টেমপ্লেটের কাঁচা বিষয়.

en: The requested feature '%(feature)s' is unknown. Please make sure to specify a feature defined in FEATURE_MAP.
bn_IN: অনুরোধ করা বৈশিষ্ট্য '%(feature)s' অজানা. FEATURE_MAPতে নির্ধারিত বৈশিষ্ট্য নির্দিষ্ট করতে নিশ্চিত করুন.

en: The requested instance cannot be launched. The following requested resource(s) exceed quota(s): %s.
bn_IN: অনুরোধিত উদাহরণ শুরু করা যেতে পারে না. নিম্নলিখিত অনুরোধিত উত্স কোটা পেরিয়ে গেছে: %s.

en: The requested instance port is already associated with another floating IP.
bn_IN: অনুরোধ করা উদাহরণ পোর্ট ইতিমধ্যেই অন্য ফ্লোটিং IP-এর সঙ্গে মিলিত.

en: The specified port is invalid.
bn_IN: নির্দিষ্ট পোর্ট অবৈধ.

en: The state to start in.
bn_IN: শুরু করতে স্থিতি.

en: The state to start the network in.
bn_IN: তে নেটওয়ার্ক শুরু করতে স্থিতি.

en: The subnet in the Network Address is too small (/%s).
bn_IN: নেটওয়ার্ক ঠিকানায় সাবনেট খুবই ছোট (/%s).

en: The volume size cannot be less than the image minimum disk size (%sGB)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন ইমেজ ন্যূনতম ডিস্ক আয়তনের চেয়ে কম হতে পারে না (%sGB)

en: The volume size cannot be less than the image size (%s)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন ইমেজ আয়তনের চেয়ে কম হতে পারে না (%s)

en: The volume size cannot be less than the snapshot size (%sGB)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন স্ন্যাপশট আয়তনের চেয়ে কম হতে পারে না (%sGB)

en: The volume size cannot be less than the source volume size (%sGB)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন উৎস ভলিয়্যুম আয়তনের চেয়ে কম হতে পারে না (%sGB)

en: There are no meters defined yet.
bn_IN: এখনো কোনো মিটার নির্ধারিত নয়.

en: There is not enough capacity for this flavor in the selected availability zone. Try again later or select a different availability zone.
bn_IN: নির্বাচিত লভ্যতা অঞ্চলে এই ফ্লেভারের জন্য যথেষ্ট ক্ষমতা নেই. পরে আবার চেষ্টা করুন বা অন্য লভ্যতা অঞ্চল নির্বাচন করুন.

en: There was a problem parsing the %(prefix)s: %(error)s
bn_IN: %(prefix)s পার্স করতে সমস্যা ছিল: %(error)s

en: This is required for operations to be performed throughout the lifecycle of the stack
bn_IN: স্ট্যাক-এর জীবনচক্রের মাধ্যমে সম্পাদনা করতে সংসাধনের জন্য এটি প্রয়োজনীয়

en: This name is already taken.
bn_IN: এই নাম ইতিমধ্যেই নেওয়া হয়েছে.

en: This volume is currently attached to an instance. In some cases, creating a snapshot from an attached volume can result in a corrupted snapshot.
bn_IN: এই ভলিয়্যুম বর্তমানে একটি উদাহরণের সঙ্গে যুক্ত. কিছু ক্ষেত্রে, সংযুক্ত ভলিয়্যুম থেকে স্ন্যাপশট তৈরির ফল দূষিত স্ন্যাপশট হতে পারে.

en: Time
bn_IN: সময়

en: Time Since Event
bn_IN: ঘটনার পর থেকে সময়

en: Time since created
bn_IN: তৈরি হওয়া থেকে সময়

en: Timeout
bn_IN: বিরতি

en: Timezone
bn_IN: টাইমজোন

en: Title
bn_IN: শিরোনাম

en: To
bn_IN: প্রতি

en: To Port
bn_IN: পোর্টে

en: To date to must be greater than From date.
bn_IN: প্রতি তারিখ থেকে তারিখের চেয়ে বড় হওয়া চাই.

en: To specify an allowed IP range, select &quot;CIDR&quot;. To allow access from all members of another security group select &quot;Security Group&quot;.
bn_IN: একটি অনুমোদিত IP ব্যপ্তি নির্দিষ্ট করতে, &quot;CIDR&quot; নির্বাচন করুন. অন্যান্য সুরক্ষা শ্রেণির সব সদস্যদের থেকে অ্যাক্সেস অনুমতি করতে &quot;Security Group&quot; বাছুন.

en: Topology
bn_IN: টোপোলজি

en: Total Size of LUKS Volumes and Snapshots (GB)
bn_IN: LUKS ভলিয়্যুম ও স্ন্যাপশটের মোট আয়তন (GB)

en: Total Size of Volumes and Snapshots (GB)
bn_IN: ভলিয়্যুম ও স্ন্যাপশটের মোট আয়তন (GB)

en: Total disk usage (GB * Hours Used) for the project
bn_IN: প্রোজেক্টের জন্য মোট ডিস্ক প্রয়োগ (GB * ঘণ্টা ব্যবহৃত)

en: Total size of stored objects
bn_IN: সঞ্চিত বস্তুর মোট আয়তন

en: Transform Protocol
bn_IN: প্রোটোকল রূপান্তর

en: Trunk
bn_IN: ট্রাঙ্ক

en: Type
bn_IN: প্রকার

en: Type and version of datastore.
bn_IN: ডেটাস্টোরের প্রকার ও সংস্করণ.

en: Unable to add Firewall "%s".
bn_IN: ফায়ারওয়াল "%s" যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to add IKE Policy "%s".
bn_IN: IKE নীতি "%s" যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to add IPSec Policy "%s".
bn_IN: IPSec নীতি "%s" যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to add IPSec Site Connection "%s".
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ "%s" যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to add Policy "%s".
bn_IN: নীতি যোগ করতে অসমর্থ "%s".

en: Unable to add Rule "%s".
bn_IN: নিয়ম "%s" যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to add VIP "%s".
bn_IN: VIP "%s" যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to add VPN Service "%s".
bn_IN: VPN সেবা যোগ করতে অসমর্থ "%s".

en: Unable to add member(s)
bn_IN: সদস্য যোগ করতে অসমর্থ

en: Unable to add monitor
bn_IN: মনিটর যোগ করতে অসমর্থ

en: Unable to add monitor.
bn_IN: মনিটর যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to add pool "%s".
bn_IN: "%s" পুল যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to add rule to security group.
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণিতে নিয়ম যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to add user to primary project.
bn_IN: প্রাথমিক প্রোজেক্টে ব্যবহর্তা যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to allocate Floating IP.
bn_IN: ফ্লোটিং IP বণ্টন করতে অসমর্থ.

en: Unable to associate IP address %s.
bn_IN:  IP ঠিকানা %s মিলন করতে অসমর্থ.

en: Unable to associate floating IP.
bn_IN: ফ্লোটিং IP মিলিত করতে অসমর্থ.

en: Unable to associate monitor.
bn_IN: মনিটর মিলিত করতে অসমর্থ.

en: Unable to attach volume.
bn_IN: ভলিয়্যুম সংযুক্ত করতে অসমর্থ.

en: Unable to change password.
bn_IN: পাসওয়ার্ড বদলাতে অসমর্থ.

en: Unable to change the volume type for volume: "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য ভলিয়্যুম প্রকার বদল করতে অসমর্থ: "%s"

en: Unable to clear gateway for router "%(name)s": "%(msg)s"
bn_IN: "%(name)s" রাউটারের জন্য গেটওয়ে পরিষ্কার করতে অসমর্থ: "%(msg)s"

en: Unable to connect to Neutron.
bn_IN: নিউট্রনে সংযোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to copy object.
bn_IN: বস্তু কপি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create QoS Spec.
bn_IN: QoS স্পেক তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create container.
bn_IN: কন্টেনার তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create domain "%s".
bn_IN: "%s" ডোমেন তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create encrypted volume type.
bn_IN: এনক্রিপ্ট করা ভলিয়্যুম প্রকার তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create flavor "%s".
bn_IN: ফ্লেভার "%s" তৈরি করতে  অসমর্থ.

en: Unable to create flavor.
bn_IN: ফ্লেভার তৈরি করতে  অসমর্থ.

en: Unable to create group.
bn_IN: শ্রেণি তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create host aggregate "%s".
bn_IN: হোস্ট সমুহ "%s" তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create host aggregate.
bn_IN: হোস্ট সমূহ তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create job binary
bn_IN: কার্য বাইনারী তৈরি করতে অসমর্থ

en: Unable to create key pair: %(exc)s
bn_IN: কী যুগ্ম তৈরি করতে অসমর্থ: %(exc)s

en: Unable to create network "%s".
bn_IN: নেটওয়ার্ক  "%s" তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create new cluster for job.
bn_IN: কার্যের জন্য নতুন ক্লস্টার তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create project "%s".
bn_IN: প্রোজেক্ট  "%s" তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create pseudo-folder.
bn_IN: সুডো-ফোল্ডার তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create role.
bn_IN: ভূমিকা তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create snapshot.
bn_IN: স্ন্যাপশট তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create spec.
bn_IN: স্পেক তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create subnet "%s".
bn_IN: সাবনেট "%s" তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create the cluster
bn_IN: ক্লস্টার তৈরি করতে অসমর্থ

en: Unable to create user.
bn_IN: ব্যবহর্তা তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create volume backup.
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create volume snapshot.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create volume type extra spec.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার অতিরিক্ত স্পেক তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create volume type.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create volume.
bn_IN: ভলিয়্যুম তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to delete IKE Policy: %s
bn_IN: IKE নীতি মুছে ফেলতে অসমর্থ: %s

en: Unable to delete IPSec Policy: %s
bn_IN: IPSec নীতি মুছে ফেলতে অসমর্থ: %s

en: Unable to delete IPSec Site Connection: %s
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ মুছে ফেলতে অসমর্থ: %s

en: Unable to delete VIP. %s
bn_IN: VIP মুছে ফেলতে অসমর্থ. %s

en: Unable to delete VPN Service: %s
bn_IN: VPN সেবা মুছে ফেলতে অসমর্থ: %s

en: Unable to delete container.
bn_IN: কন্টেনার মুছে ফেলতে অসমর্থ.

en: Unable to delete firewall. %s
bn_IN: ফায়ারওয়াল মুছে ফেলতে অসমর্থ. %s

en: Unable to delete member. %s
bn_IN: সদস্য মুছে ফেলতে অসমর্থ. %s

en: Unable to delete monitor. %s
bn_IN: মনিটর মুছে ফেলতে অসমর্থ. %s

en: Unable to delete policy. %s
bn_IN: নীতি মুছে ফেলতে অসমর্থ. %s

en: Unable to delete pool. %s
bn_IN: পুল মুছে ফেলতে অসমর্থ. %s

en: Unable to delete router "%s"
bn_IN: রাউটার "%s" মুছে ফেলতে অসমর্থ

en: Unable to delete router rule.
bn_IN: রাউটার নিয়ম মুছে ফেলতে অসমর্থ.

en: Unable to delete rule. %s
bn_IN: নিয়ম মুছে ফেলতে অসমর্থ. %s

en: Unable to determine if availability zones extension is supported.
bn_IN: লভ্যতা অঞ্চল বিস্তারণ সমর্থন থাকলে নির্ধারণ করতে অসমর্থ.

en: Unable to determine if volume type encryption is supported.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার সমর্থিত হলে নির্ধারণ করতে অসমর্থ.

en: Unable to disassociate floating IP.
bn_IN: ফ্লোটিং IP আলাদা করতে অসমর্থ.

en: Unable to disassociate monitor.
bn_IN: মনিটর আলাদা করতে অসমর্থ.

en: Unable to edit spec.
bn_IN: স্পেক সম্পাদনা করতে অসমর্থ.

en: Unable to edit volume type extra spec.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার অতিরিক্ত স্পেক সম্পাদনা করতে অসমর্থ.

en: Unable to extend volume.
bn_IN: ভলিয়্যুম বিস্তৃত করতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch EC2 credentials.
bn_IN: EC2 ক্রেডেনশিয়াল আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch available images.
bn_IN: লভ্য ইমেজগুলি আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch cluster list
bn_IN: ক্লস্টার তালিকা আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch cluster template list
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট তালিকা আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch cluster template.
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch cluster to scale
bn_IN: স্কেলে ক্লস্টার আনতে অসমর্থ

en: Unable to fetch cluster to scale.
bn_IN: স্কেলে ক্লস্টার আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch clusters.
bn_IN: ক্লস্টার আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch data sources.
bn_IN: ডেটা উত্স আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch flavor for template.
bn_IN: টেমপ্লেটের জন্য ফ্লেভার আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch floating ip pools.
bn_IN: ভাসমান ip পুল আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch image choices.
bn_IN: ইমেজ পছন্দ আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch instance details.
bn_IN: উদাহরণ বিশদ আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch job binary list.
bn_IN: কার্য বাইনারী তালিকা আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch job binary: %(exc)s
bn_IN: কার্য বাইনারী আনতে অসমর্থ: %(exc)s

en: Unable to fetch job executions.
bn_IN: কার্য সম্পাদনা আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch jobs.
bn_IN: কার্যগুলি আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch keypair choices.
bn_IN: কীজোড়া পছন্দ আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch node group details.
bn_IN: নোড শ্রেণি বিশদ আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch node group template list.
bn_IN: নোড শ্রেণি টেমপ্লেট তালিকা আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch plugin details.
bn_IN: প্লাগইন বিশদ আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch plugin list.
bn_IN: প্লাগইন তালিকা আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch template object.
bn_IN: টেমপ্লেট বস্তু আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch template to copy.
bn_IN: কপি করতে টেমপ্লেট আনতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch the image details
bn_IN: ইমেজ বিশদ আনতে অসমর্থ

en: Unable to find backup!
bn_IN: ব্যাকআপ খুঁজতে অসমর্থ!

en: Unable to find default role.
bn_IN: স্থিতক ভূমিকা খুঁজতে অসমর্থ.

en: Unable to generate process choices.
bn_IN: প্রক্রিয়া পছন্দ তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to get EC2 credentials
bn_IN: EC2 ক্রেডেনশিয়াল পেতে অসমর্থ

en: Unable to get RDP console for instance "%s".
bn_IN: "%s" উদাহরণের জন্য RDP কনসোল পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get SPICE console for instance "%s".
bn_IN: "%s" উদাহরণের জন্য SPICE কনসোল পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get VNC console for instance "%s".
bn_IN: উদাহরণ "%s" এর জন্য VNC কনসোল পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get cinder services list.
bn_IN: সিন্ডার সেবা তালিকা পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get database backup data.
bn_IN: ডেটাবেস ব্যাকআপ ডেটা পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get databases data.
bn_IN: ডেটাবেস ডেটা পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get events for stack "%s".
bn_IN: "%s" স্ট্যাকের জন্য ঘটনা পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get flavor list
bn_IN: ফ্লেভার তালিকা পেতে অসমর্থ

en: Unable to get host aggregate list
bn_IN: হোস্ট সমুহ তালিকা পেতে অসমর্থ

en: Unable to get log for instance "%s".
bn_IN: উদাহরণ "%s" এর জন্য লগ পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get network agents info.
bn_IN: নেটওয়ার্ক এজেন্ট তথ্য পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get network agents list.
bn_IN: নেটওয়ার্ক এজেন্ট তালিকা পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get node group details.
bn_IN: নোড শ্রেণি বিশদ পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get nova services list.
bn_IN: নোভা সেবা তালিকা পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get openrc credentials
bn_IN: openrc ক্রেডেনশিয়াল পেতে অসমর্থ

en: Unable to get quota info.
bn_IN: কোটা তথ্য পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get resources for stack "%s".
bn_IN: স্ট্যাক "%s" এর জন্য উত্স পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get subnet "%s"
bn_IN: সাবনেট "%s" পেতে অসমর্থ

en: Unable to get the available hosts
bn_IN: লভ্য হোস্ট পেতে অসমর্থ

en: Unable to get user data.
bn_IN: ব্যবহর্তা ডেটা পেতে অসমর্থ.

en: Unable to import key pair.
bn_IN: কী যুগ্ম আমদানি করতে অসমর্থ.

en: Unable to launch %(count)s named "%(name)s".
bn_IN: "%(name)s"নামের %(count)s শুরু করতে অসমর্থ.

en: Unable to launch job.
bn_IN: কার্য চালু করতে অসমর্থ.

en: Unable to list containers.
bn_IN: কন্টেনার তালিকা করতে অসমর্থ.

en: Unable to list database backups for parent.
bn_IN: প্যারেন্টের জন্য ডেটাবেস ব্যাকআপ তালিকা করতে অসমর্থ.

en: Unable to list database instances to backup.
bn_IN: ব্যাকআপে ডেটাবেস উদাহরণ তালিকা করতে অসমর্থ.

en: Unable to list dhcp agents hosting network.
bn_IN: dhcp এজেন্ট হোস্টিং নেটওয়ার্ক তালিকা করতে অসমর্থ.

en: Unable to load the specified image. %s
bn_IN: নির্দিষ্ট ইমেজ লোড করতে অসমর্থ.. %s

en: Unable to load the specified snapshot.
bn_IN: নির্দিষ্ট স্ন্যাপশট লোড করতে অসমর্থ.

en: Unable to load the specified volume. %s
bn_IN: নির্দিষ্ট ভলিয়্যুম লোড করতে অসমর্থ.. %s

en: Unable to locate VIP to delete. %s
bn_IN: মুছে ফেলতে VIP অবস্থান নির্দেশ করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to lookup volume or backup information.
bn_IN: ভলিয়্যুম বা ব্যাকআপ তথ্য দেখতে অসমর্থ.

en: Unable to modify domain "%s".
bn_IN:  "%s" ডোমেন সংশোধন করতে অসমর্থ.

en: Unable to modify flavor "%s".
bn_IN: ফ্লেভার  "%s" সংশোধন করতে অসমর্থ.

en: Unable to modify instance "%s".
bn_IN: উদাহরণ "%s" সংশোধন করতে অসমর্থ.

en: Unable to modify project "%s".
bn_IN: প্রোজেক্ট "%s" সংশোধন করতে অসমর্থ.

en: Unable to obtain flavors.
bn_IN: ফ্লেভার পেতে অসমর্থ.

en: Unable to parse IP address %s.
bn_IN: IP ঠিকানা %s বিশ্লেষণ করতে অসমর্থ.

en: Unable to populate anti-affinity processes.
bn_IN: অ্যান্টি-অ্যাফিনিটি প্রক্রিয়া পূরণ করতে অসমর্থ.

en: Unable to process plugin tags
bn_IN: প্লাগইন ট্যাগ প্রক্রিয়া করতে অসমর্থ

en: Unable to rebuild instance.
bn_IN: উদাহরণ পুনর্নিমাণ করতে অসমর্থ.

en: Unable to resize instance "%s".
bn_IN: উদাহরণ "%s" পুনঃআয়তন করতে অসমর্থ.

en: Unable to resize volume. %s
bn_IN: ভলিয়্যুম পুনঃআয়তন করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to restore backup.
bn_IN: ব্যাকআপ পুনরায় ফিরিয়ে আনতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve IKE Policies list.
bn_IN: IKE নীতি তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve IKE Policy details.
bn_IN: IKE নীতি বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve IKE Policy details. %s
bn_IN: IKE নীতি বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to retrieve IP addresses from Neutron for instance "%(name)s" (%(id)s).
bn_IN: "%(name)s" (%(id)s) উদাহরণের জন্য নিউট্রন থেকে IP ঠিকানা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve IP addresses from Neutron.
bn_IN: নিউট্রন থেকে IP ঠিকানা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve IPSec Policies list.
bn_IN: IPSec নীতি তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve IPSec Policy details.
bn_IN: IPSec নীতি বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve IPSec Policy details. %s
bn_IN: IPSec নীতি বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to retrieve IPSec Site Connection details.
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ বিশধ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve IPSec Site Connection details. %s
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to retrieve IPSec Site Connections list.
bn_IN: IPSec সাইট সংযোগ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve Nova availability zones.
bn_IN: নোভা লভ্যতা অঞ্চল পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS Spec association.
bn_IN: QoS স্পেক সম্বন্ধ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS Spec details.
bn_IN: QoS স্পেক বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS Specs.
bn_IN: QoS স্পেক পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS spec details.
bn_IN: QoS স্পেক বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS spec list.
bn_IN: QoS স্পেক তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS specs
bn_IN: QoS স্পেক পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve VIP details.
bn_IN: VIP বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve VIP details. %s
bn_IN: VIP বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to retrieve VPN Service details.
bn_IN: VPN সেবা বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve VPN Service details. %s
bn_IN: VPN সেবা বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to retrieve VPN Services list.
bn_IN: VPN সেবা তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve a list of external networks "%s".
bn_IN: বাহ্যিক নেটওয়ার্ক "%s" এর তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve agent list.
bn_IN: এজেন্ট তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve an external network "%s".
bn_IN: বাহ্যিক নেটওয়ার্ক "%s" পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve attachment information.
bn_IN: সংযোজন তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve availability zone list.
bn_IN: লভ্য অঞ্চল তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve availability zones.
bn_IN: লভ্যতা অঞ্চল পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve available metadata for aggregate.
bn_IN: সমুহের জন্য লভ্য মেটাডেটা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve available metadata for flavors.
bn_IN: ফ্লেভারের জন্য লভ্য মেটাডেটা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve available properties for image.
bn_IN: ইমেজের জন্য লভ্য বৈশিষ্ট্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve backup details.
bn_IN: ব্যাকআপ বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve compute host information.
bn_IN: গণনা হোস্ট তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve compute limit information.
bn_IN: গণনা সীমা তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve container list.
bn_IN: কন্টেনার তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve data processing plugins.
bn_IN: ডেটা প্রক্রিয়ণ প্লাগইন পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve database instances.
bn_IN: ডেটাবেস উদাহরণ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve database size information.
bn_IN: ডেটাবেস আয়তন তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve default Neutron quota values.
bn_IN: স্থিতক নিউট্রন কোটা মান পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve default quota values.
bn_IN: স্থিতক কোটা মান পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve details for backup: %s
bn_IN: ব্যাকআপের জন্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ: %s

en: Unable to retrieve details for database instance: %s
bn_IN: ডেটাবেস উদাহরণের জন্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ: %s

en: Unable to retrieve details for instance "%s".
bn_IN: "%s" উদাহরণের জন্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve details for network "%s".
bn_IN: নেটওয়ার্ক "%s"এর জন্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve details for parent backup: %s
bn_IN: প্যারেন্ট ব্যাকআপের জন্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ: %s

en: Unable to retrieve details for router "%s".
bn_IN: রাউটার "%s"এর জন্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve details.
bn_IN: বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve domain details.
bn_IN: ডোমেন বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve domain information.
bn_IN: ডোমেন তথ্যা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve domain list.
bn_IN: ডোমেন তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve extensions information.
bn_IN: এক্সটেনশন তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve extra spec list.
bn_IN: অতিরিক্ত স্পেক তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve firewall details.
bn_IN: ফায়ারওয়াল বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve firewall list.
bn_IN: ফায়ারওয়াল তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve flavor access list. Please try again later.
bn_IN: ফ্লেভার অ্যাক্সেস তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. পরে আবার চেষ্টা করুন.

en: Unable to retrieve flavor details.
bn_IN: ফ্লেভার বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve flavor information for instance "%(name)s" (%(id)s).
bn_IN: "%(name)s" (%(id)s) উদাহরণের জন্য ফ্লেভার তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve flavor information for instance "%s".
bn_IN: "%s" উদাহরণের জন্য ফ্লেভার তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve flavor list.
bn_IN: ফ্লেভার তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve flavors.
bn_IN: ফ্লেভার পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve floating IP addresses.
bn_IN: ফ্লোটিং IP ঠিকানা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve floating IP pools.
bn_IN: ফ্লোটিং IP পুল পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve group list.
bn_IN: শ্রেণি তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve group list. Please try again later.
bn_IN: শ্রেণি তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. পরে আবার চেষ্টা করুন.

en: Unable to retrieve group users.
bn_IN: শ্রেণি ব্যবহর্তাদের পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve health monitor details. %s
bn_IN: স্বাস্থ্য মনিট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to retrieve host aggregates list.
bn_IN: হোস্ট সমুহ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve host information.
bn_IN: হোস্ট তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve hypervisor information.
bn_IN: হাইপারভাইসর তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve hypervisor instances list.
bn_IN: হাইপারভাইসর উদাহরণ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve hypervisor statistics.
bn_IN: হাইপারভাইসর পরিসংখ্যান পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve image details.
bn_IN: ইমেজ বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve image list
bn_IN: ইমেজ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve image list.
bn_IN: ইমেজ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve image.
bn_IN: ইমেজ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve images for the current project.
bn_IN: বর্তমান প্রোজেক্টের জন্য ইমেজ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve images with filter %s.
bn_IN: %s ফিল্টার সহ ইমেজ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve images.
bn_IN: ইমেজগুলি পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance action list.
bn_IN: উদাহরণ ক্রিয়া তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance details.
bn_IN: উদাহরণ বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance flavors.
bn_IN: উদাহরণ ফ্লেভার পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance list.
bn_IN: উদাহরণ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance password.
bn_IN: উদাহরণ পাসওয়ার্ড পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance project information.
bn_IN: উদাহরণ প্রোজেক্ট তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance size information.
bn_IN: উদাহরণ আয়তন তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance.
bn_IN: উদাহরণ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instances list.
bn_IN: উদাহরণ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instances.
bn_IN: উদাহরণ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve key pair list.
bn_IN: কী জোড়া তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve key pairs.
bn_IN: কী জোড়া পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve limit information.
bn_IN: সীমা তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve list of security groups
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণির তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve list of volume snapshots.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশটের তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve list of volumes.
bn_IN: ভলিয়্যুমের তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve member details.
bn_IN: সদস্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve member details. %s
bn_IN: সদস্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to retrieve member list.
bn_IN: সদস্য তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve metadata.
bn_IN: মেটাডেটা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve monitor details.
bn_IN: মনিটর বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve monitor list.
bn_IN: মনিটর তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve monitors list.
bn_IN: মনিটর তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve network details.
bn_IN: নেটওয়ার্ক বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve network profile details.
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve network quota information.
bn_IN: নেটওয়ার্ক কোটা তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve network.
bn_IN: নেটওয়ার্ক পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve networks list.
bn_IN: নেটওয়ার্ক তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve networks.
bn_IN: নেটওয়ার্ক পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve object list.
bn_IN: বস্তু তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve object.
bn_IN: বস্তু পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve plugin.
bn_IN: প্লাগইন পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve policies list.
bn_IN: পলিসি তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve policy details.
bn_IN: নীতি বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve policy list (%(error)s).
bn_IN: নীতি তালিকা (%(error)s) পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve policy list.
bn_IN: নীতি তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve pool details.
bn_IN: পুল বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve pool details. %s
bn_IN: পুল বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to retrieve pool subnet. %s
bn_IN: পুল সাবনেট পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to retrieve pool. %s
bn_IN: পুল পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. %s

en: Unable to retrieve pools list.
bn_IN: পুল তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve port details
bn_IN: পোর্ট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve port details.
bn_IN: পোর্ট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve project details.
bn_IN: প্রোজেক্ট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve project domain.
bn_IN: প্রোজেক্ট ডোমেন পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve project information.
bn_IN: প্রোজেক্ট তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve project list.
bn_IN: প্রোজেক্ট তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve providers list.
bn_IN: প্রদানকারী তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve public images.
bn_IN: পাবলিক ইমেজ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve quota information.
bn_IN: কোটা তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve resource.
bn_IN: উত্স পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve role list.
bn_IN: ভূমিকা তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve roles list.
bn_IN: ভূমিকা তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve router details.
bn_IN: রাউটার বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve router list.
bn_IN: রাউটার তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve router.
bn_IN: রাউটার পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve routers list.
bn_IN: রাউটার তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve rule details.
bn_IN: নিয়ম বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve rules (%(error)s).
bn_IN: নিয়মগুলি (%(error)s) পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve rules list.
bn_IN: নিয়ম তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve security group list. Please try again later.
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. পরে আবার চেষ্টা করুন.

en: Unable to retrieve security group.
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি পুনরুদ্ধার করতে অসমথ.

en: Unable to retrieve security groups for instance "%(name)s" (%(id)s).
bn_IN: "%(name)s" (%(id)s) উদাহরণের জন্য সুরক্ষা শ্রেণি পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve security groups.
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve snapshot details.
bn_IN: স্ন্যাপশট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve snapshot list.
bn_IN: স্ন্যাপশট তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve stack list.
bn_IN: স্ট্যাক তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve stack template.
bn_IN: স্ট্যাক টেমপ্লেট পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve stack.
bn_IN: স্ট্যাক পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve subnet details
bn_IN: সাবনেট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve subnet details.
bn_IN: সাবনেট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve tenant limits.
bn_IN: টেনান্ট সীমা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve the aggregate to be updated
bn_IN: আপডেট করতে হবে এমন সমূহ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve the aggregate to be updated.
bn_IN: আপডেট করতে হবে এমন সমূহ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve the flavor metadata.
bn_IN: ফ্লেভার মেটাডেটা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve the image to be updated.
bn_IN: আপডেট হবে এমন ইমেজগুলি পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve the specified pool.
bn_IN: নির্দিষ্ট পুল পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve the specified pool. Unable to add VIP "%s".
bn_IN: নির্দিষ্ট পুল পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. VIP "%s" যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve the volume type list.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve usage information.
bn_IN: উপযোগি তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve user domain role assignments.
bn_IN: ব্যবহর্তা ডোমেন ভূমিকা নিয়োগ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve user information.
bn_IN: ব্যবহর্তা তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve user list.
bn_IN: ব্যবহর্তা তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve user list. Please try again later.
bn_IN: ব্যবহর্তা তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. পরে আবার চেষ্টা করুন.

en: Unable to retrieve user roles.
bn_IN: ব্যবহর্তা ভূমিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve users.
bn_IN: ব্যবহর্তাদের পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve version information.
bn_IN: সংস্করণ তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume backups.
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume details.
bn_IN: ভলিয়্যুম বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume information for volume: "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য ভলিয়্যুম তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ: "%s"

en: Unable to retrieve volume information.
bn_IN: ভলিয়্যুম তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume limit information.
bn_IN: ভলিয়্যুম সীমা তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume list for instance "%(name)s" (%(id)s).
bn_IN: "%(name)s" (%(id)s) উদাহরণের জন্য ভলিয়্যুম তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume list.
bn_IN: ভলিয়্যুম তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume project information.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রোজেক্ট তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume snapshot.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume snapshots.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume type details.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার বিশধ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume type encryption details.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার এনক্রিপশন বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume type encryption information.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার এনক্রিপশন তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume type extra spec details.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার অতিরিক্ত স্পেক বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume type name.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার নাম পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume types
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve volume.
bn_IN: ভলিয়্যুম পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume/instance attachment information
bn_IN: ভলিয়্যুম/উদাহরণ সংলগ্ন তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to set Domain Context.
bn_IN: ডোমেন প্রসঙ্গ সেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to set flavor access for project %s.
bn_IN: %s প্রোজেক্টের জন্য ফ্লেভার অ্যাক্সেস সেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to set gateway.
bn_IN: গেটওয়ে সেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to set project quotas.
bn_IN: প্রোজেক্ট কোটা সেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to sort instance flavors.
bn_IN: উদাহরণ ফ্লেভার ক্রম করতে অসমর্থ.

en: Unable to update container access.
bn_IN: কন্টেনার অ্যাক্সেস আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update default quotas.
bn_IN: স্থিতক কোটা আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update group.
bn_IN: শ্রেণি আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update image "%s".
bn_IN: "%s" ইমেজ আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update object.
bn_IN: বস্তু আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update role.
bn_IN: ভূমিকা আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update row
bn_IN: এখন আপডেট করতে অসমর্থ

en: Unable to update subnet "%s".
bn_IN: "%s" সাবনেট আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update the aggregate metadata.
bn_IN: সমুহ মেটাডেটা আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update the aggregate.
bn_IN: সমুহ আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update the flavor metadata.
bn_IN: ফ্লেভার মেটাডেটা আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update the group.
bn_IN: শ্রেণি আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update the image metadata.
bn_IN: ইমেজ মেটাডেটা আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update the user.
bn_IN: ব্যবহর্তা আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update volume snapshot status.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট স্থিতি আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update volume snapshot.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update volume status to "%s".
bn_IN: "%s" তে ভলিয়্যুম স্থিতি আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update volume.
bn_IN: ভলিয়্যুম আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to upload cluster template file
bn_IN: ক্লস্টার টেমপ্লেট ফাইল আপলোড করতে অসমর্থ

en: Unable to upload job binary
bn_IN: কার্য বাইনারী আপলোড করতে অসমর্থ

en: Unable to upload object.
bn_IN: বস্তু আপলোড করতে অসমর্থ.

en: Unable to upload volume to image for volume: "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য ইমেজে ভলিয়্যুম আপলোড করতে অসমর্থ: "%s"

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Unknown instance
bn_IN: অজানা উদাহরণ

en: Unknown instance (None)
bn_IN: অজানা উদাহরণ (কিছু না)

en: Up
bn_IN: উপর

[ctx: Current state of a Hypervisor]
en: Up
bn_IN: উপর

en: Update
bn_IN: আপডেট

en: Update Aggregate Metadata
bn_IN: সমূহ মেটাডেটা আপডেট করুন

en: Update Default Quotas
bn_IN: স্থিতক কোটা আপডেট করুন

en: Update Defaults
bn_IN: স্থিতক আপডেট করুন

en: Update Flavor Metadata
bn_IN: ফ্লেভার মেটাডেটা আপডেট করুন

en: Update Group
bn_IN: শ্রেণি আপডেট করুন

en: Update Image
bn_IN: ইমেজ আপডেট করুন

en: Update Image Metadata
bn_IN: মেটাডেটা ইমেজ আপডেট করুন

en: Update Metadata
bn_IN: মেটাডেটা আপডেট করুন

en: Update Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক আপডেট করুন

en: Update Network Profile
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রোফাইল আপডেট করুন

en: Update Object
bn_IN: বস্তু আপডেট করুন

en: Update Port
bn_IN: পোর্ট আপডেট করুন

en: Update Role
bn_IN: ভূমিকা আপডেট করুন

en: Update Router
bn_IN: রাউটার আপডেট করুন

en: Update Stack
bn_IN: স্টেক আপডেট করুন

en: Update Stack Parameters
bn_IN: স্টেক পরিশর্ত আপডেট করুন

en: Update Status
bn_IN: স্থিতি আপডেট করুন

en: Update User
bn_IN: ব্যবহর্তা আপডেট করুন

en: Update Volume Snapshot Status
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট স্থিতি আপডেট করুন

en: Update Volume Status
bn_IN: ভলিয়্যুম স্থিতি আপডেট করুন

en: Update a subnet associated with the network. Advanced configuration are available at "Subnet Details" tab.
bn_IN: নেটওয়ার্ক সহ মিলিত একটি সাবনেট আপডেট করুন. "Subnet Details" ট্যাবে উন্নত রূপাকৃতি লভ্য.

en: Update requests for this floating ip
bn_IN: এই ভাসমান ip এর জন্য আপডেট অনুরোধ

en: Update requests for this network
bn_IN: এই নেটওয়ার্কের জন্য অনুরোধগুলি আপডেট করুন

en: Update requests for this port
bn_IN: এই পোর্টের জন্য আপডেট অনুরোধ

en: Update requests for this router
bn_IN: এই রাউটারের জন্য আপডেট অনুরোধ

en: Update requests for this subnet
bn_IN: এই সাবনেটের জন্য আপডেট অনুরোধ

en: Updated
bn_IN: আপডেট করা

en: Updated At
bn_IN: তে সদ্যতন

en: Updated subnet "%s".
bn_IN: আপডেট সাবনেট "%s".

en: Updating volume "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুম "%s" আপডেট করছে

en: Updating volume snapshot "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট "%s" আপডেট হচ্ছে

en: Upload
bn_IN: আপলোড করুন

en: Upload File
bn_IN: ফাইল আপলোড করুন

en: Upload Object
bn_IN: বস্তু আপলোড করুন

en: Upload Objects
bn_IN: বস্তু আপলোড করুন

en: Upload Template
bn_IN: টেমপ্লেট আপলোড করুন

en: Upload Volume to Image
bn_IN: ইমেজে ভলিয়্যুম আপলোড করুন

en: Upload to Image
bn_IN: আপলোডের জন্য ছবি

en: Uploaded image size
bn_IN: আপলোড করা ইমেজ আয়তন

en: Usage
bn_IN: প্রয়োগ

en: Usage (Hours)
bn_IN: প্রয়োগ (ঘণ্টা)

en: Usage Report
bn_IN: প্রয়োগ রিপোর্ট

en: Use Server Default
bn_IN: সার্ভার স্থিতক ব্যবহার

en: Use a volume as source
bn_IN: উত্স হিসেবে ভলিয়্যুম ব্যবহার করুন

en: Use anti-affinity groups for processes
bn_IN: প্রক্রিয়ার জন্য অ্যান্টি-অ্যাফিনিটি শ্রেণি ব্যবহার করুন

en: Use anti-affinity groups for:
bn_IN: এর জন্য অ্যান্টি-অ্যাফিনিটি শ্রেণি ব্যবহার করুন:

en: Use image as a source
bn_IN: উত্স হিসেবে ইমেজ ব্যবহার করুন

en: Use snapshot as a source
bn_IN: উত্স হিসেবে স্ন্যাপশট ব্যবহার করুন

en: User
bn_IN: ব্যবহর্তা

en: User "%s" was successfully created.
bn_IN: "%s" ব্যবহর্তা সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: User %s has no role defined for that project.
bn_IN: এই প্রোজেক্টের জন্য ব্যবহর্তার %s কোনো নির্ধারিত ভূমিকা নেই.

en: User Credentials Details
bn_IN: ব্যবহর্তার ক্রেডেনশিয়াল বিশদ

en: User ID
bn_IN: ব্যবহর্তা ID

en: User Name
bn_IN: ব্যবহর্তা নাম

en: User Settings
bn_IN: 	 সেটিং

en: User has been updated successfully.
bn_IN: ব্যবহর্তা সফলভাবে আপডেট হয়েছে.

en: User name "%s" is already used.
bn_IN: "%s" ব্যবহর্তা নাম ইতিমধ্যেই ব্যবহারে.

en: Username
bn_IN: ব্যবহর্তা নাম

en: Users
bn_IN: ব্যবহর্তারা

en: VCPU Hours
bn_IN: VCPU ঘন্টা

en: VCPUs (total)
bn_IN: VCPUs (মোট)

en: VCPUs (used)
bn_IN: VCPUs (ব্যবহৃত)

en: VIP %s was successfully updated.
bn_IN: VIP %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: VIP Details
bn_IN: VIP বিশদ

en: VIP Subnet
bn_IN: VIP সাবনেট

en: VPN Service
bn_IN: VPN সেবা

en: VPN Service %s was successfully updated.
bn_IN: VPN সেবা %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: VPN Service Details
bn_IN: VPN সেবা বিশদ

en: VPN Service associated with this connection
bn_IN: এই সংযোগ সহ VPN সেবা মিলিত

en: VPN Services
bn_IN: VPN সেবা

en: Valid integer greater than the DPD interval
bn_IN: বৈধ পূর্ণসংখ্যা DPD বিরামকালের চেয়ে বেশি

en: Value
bn_IN: মান

en: Value (Avg)
bn_IN: মান (গড়)

en: Version
bn_IN: সংস্করণ

en: View Container
bn_IN: কন্টেনার দেখুন

en: View Credentials
bn_IN: ক্রেডেনশিয়াল দেখান

en: View Details
bn_IN: বিশদ দেখান

en: View Extra Specs
bn_IN: অতিরিক্ত স্পেক দেখুন

en: View Log
bn_IN: লগ দেখুন

en: View Usage
bn_IN: প্রয়োগ দেখান

en: Virtual Private Network
bn_IN: অলীক ব্যক্তিগত নেটওয়ার্ক

en: Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম

en: Volume %(volume_name)s on instance %(instance_name)s
bn_IN: %(instance_name)s উদাহরণে ভলিয়্যুম %(volume_name)s

en: Volume Backup
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ

en: Volume Backups
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ

en: Volume Name
bn_IN: ভলিয়্যুম নাম

en: Volume Size
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন

en: Volume Snapshot
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট

en: Volume Snapshots
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট

en: Volume Source
bn_IN: ভলিয়্যুম উত্স

en: Volume Type Encryption Details
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার এনক্রিপশন বিশদ

en: Volume Types
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার

en: Volume cannot be extended to %(req)iGB as you only have %(avail)iGB of your quota available.
bn_IN: যেহেতু আপনার লভ্য কোটার কেবলমাত্র %(avail)iGB আছে %(req)iGB এর ভলিয়্যুম বিস্তারিত করতে পারেন না.

en: Volume mount point (e.g. 'vda' mounts at '/dev/vda'). Leave this field blank to let the system choose a device name for you.
bn_IN: ভলিয়্যুম মাউন্ট পয়েন্ট (যেমন  '/dev/vda' তো  'vda' মাউন্ট). সিস্টেমকে আপনার জন্য একটি ডিভাইস বাছতে দিতে এই ক্ষেত্র খালি ছাড়ুন.

en: Volume size in gigabytes (integer value).
bn_IN: গিগাবাইটে ভলিয়্যুম আয়তন (পূর্ণাঙ্ক মান).

en: Volume size must be equal to or greater than the image minimum disk size (%sGB)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন ইমেজ ন্যূনতম ডিস্ক আয়তনের (%sGB) সমান বা চেয়ে বড় হওয়া চাই

en: Volume size must be equal to or greater than the image size (%s)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন ইমেজ আয়তন সমান বা বড় হওয়া চাই  (%s)

en: Volume size must be equal to or greater than the origin volume size (%s)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন মূল ভলিয়্যুম আয়তনের (%s) সমান বা চেয়ে বড়

en: Volume size must be equal to or greater than the snapshot size (%sGB)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন স্ন্যাপশট আয়তনের (%sGB) সমান বা চেয়ে বড় হওয়া চাই

en: Volume size must be greater than 0
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন 0 এর চেয়ে বড় হওয়া চাই

en: Volume source must be specified
bn_IN: ভলিয়্যুম উত্স নির্দিষ্ট হওয়া চাই

en: Volumes
bn_IN: ভলিয়্যুম

en: Volumes per node
bn_IN: নোড প্রতি ভলিয়্যুম

en: Volumes size (GB)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন (GB)

en: Weight
bn_IN: ওজন

en: Which keypair to use for authentication.
bn_IN: প্রত্যয়নের জন্য কোন কীজোড়া ব্যবহারের.

en: Yes
bn_IN: হ্যাঁ

en: You are already using all of your available floating IPs.
bn_IN: আপনি ইতিমধ্যেই লভ্য আপনার সব ফ্লোটিং IP ব্যবহার করছেন.

en: You are already using all of your available volumes.
bn_IN: আপনি ইতিমধ্যেই লভ্য সবকটি ভলিয়্যুম ব্যবহার করছেন.

en: You cannot disable the user you are currently logged in as.
bn_IN: বর্তমানে আপনি যে ব্যবহর্তা হিসেবে লগইন করেছেন তা অসমর্থ করতে পারেন না.

en: You cannot revoke your administrative privileges from the domain you are currently logged into. Please switch to another domain with administrative privileges or remove the administrative role manually via the CLI.
bn_IN: বর্তমানে আপনি যেখানে ডোমেন থেকে লগইন করেছেন আপনার অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিভ অগ্রাধিকার আপনি প্রত্যাহার করতে পারেন না. অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিভ অগ্রাধিকার সহ অন্য ডোমেনে যেতে বা CLI এর মাধ্যমে ম্যানুয়েলভাবে অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিব রোল সরিয়ে ফেলুন.

en: You cannot revoke your administrative privileges from the project you are currently logged into. Please switch to another project with administrative privileges or remove the administrative role manually via the CLI.
bn_IN: বর্তমানে আপনি যেখানে প্রোজেক্ট থেকে লগইন করেছেন আপনার অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিভ অগ্রাধিকার আপনি প্রত্যাহার করতে পারেন না. অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিভ অগ্রাধিকার সহ অন্য প্রোজেক্ট যেতে বা CLI এর মাধ্যমে ম্যানুয়েলভাবে অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিভ রোল সরিয়ে ফেলুন.

en: You may have mistyped the address or the page may have moved.
bn_IN: আপনি হয়ত ঠিকানা ভুল টাইপ করেছেন বা পাতাটি সরে গেছে.

en: You must select a datastore type and version.
bn_IN: আপনাকে অবশ্যই ডেটাস্টোর প্রকার ও সংস্করণ নির্বাচন করা চাই.

en: You must select a snapshot.
bn_IN: আপনাকে একটি স্ন্যাপশট নির্বাচন করা চাই.

en: You must select a volume.
bn_IN: আপনাকে একটি ভলিয়্যুম নির্বাচন করা চাই.

en: You must select an image.
bn_IN: আপনাকে একটি ইমেজ নির্বাচন করা চাই.

en: You must set volume size
bn_IN: আপনার ভলিয়্যুম আয়তন সেট থাকা চাই

en: You must specify a password if you create a user.
bn_IN: আপনি এক ব্যবহর্তা তৈরি করে থাকলে আপনাকে একটি পাসওয়ার্ড নির্দিষ্ট করা চাই.

en: You must specify a template via one of the available sources.
bn_IN: আপনাকে লভ্য উত্সের মাধ্যমে একটি টেমপ্লেট নির্দিষ্ট করা চাই.

en: You must specify at least one database if you create a user.
bn_IN: আপনি এক ব্যবহর্তা তৈরি করে থাকলে আপনাকে কমপক্ষে একটি ডেটাবেস নির্দিষ্ট করা চাই.

en: Your image %s has been queued for creation.
bn_IN: আপনার ইমেজ %s সৃষ্টির জন্য সারিতে আছে.

en: Zone
bn_IN: অঞ্চল

en: back-end
bn_IN: ব্যাক-এন্ড

en: bi-directional
bn_IN: দ্বি-মুখী

en: clear
bn_IN: পরিষ্কার করুন

en: disabled
bn_IN: অসমর্থ

en: environment
bn_IN: পরিবেশ

en: front-end
bn_IN: ফ্রন্ট-এন্ড

en: group14
bn_IN: শ্রেণি14

en: group2
bn_IN: শ্রেণি2

en: group5
bn_IN: শ্রেণি5

en: hold
bn_IN: ধরুন

en: instance
bn_IN: উদাহরণ

en: pseudo-folder
bn_IN: সুডো-ফোল্ডার

en: response-only
bn_IN: উত্তর-কেবলমাত্র

en: restart
bn_IN: পুনরায় শুরু

en: restart-by-peer
bn_IN: পীর দ্বারা পুনরায় শুরু করুন

en: seconds
bn_IN: সেকেন্ড

en: template
bn_IN: টেমপ্লেট

en: transport
bn_IN: যানবাহন

en: tunnel
bn_IN: সুড়ঙ্গ

en: undefined
bn_IN: অনির্ধারিত

en: unknown IP address
bn_IN: অজানা IP ঠিকানা
